8(499)340-50-30
Москва, Зеленоград, корпус 1651, 3 этаж, кабинет 12
Понедельник-Пятница с 9:00 до 19:00, Суббота - по записи
Жилищные инспекции Москвы

Жилищные инспекции Москвы

Время работы:

понедельник - четверг: с 8:00 до 17:00

пятница и предпраздничные дни: с 8:00 до 16:45

обеденный перерыв: с 12:00 до 12:45

Округ

Руководитель

Адрес

Телефон

Центральный

Рыбалка
Ольга Валентиновна

105094, Москва,
ул. Госпитальный Вал, д.5, корп. 18

(495) 360-20-53

Северный

Крепков
Алексей Петрович

125080, Москва, 
Волоколамское ш., д. 15/22

(499) 158-13-34

Северо-Восточный

Ивко
Нэля Геннадьевна

129323, Москва,
ул. Снежная, д. 19

(495) 656-67-54

Восточный

Лукин
Владимир Валерьевич

107076, Москва, 
Колодезный пер., д. 14.

(495) 268-38-36

Юго-Восточный

Ревин 
Николай Александрович

109377, Москва, 
1-я Новокузьминская ул., д. 10.

(499) 784-92-13

Южный

Кириллов 
Павел Александрович

113556, Москва, 
Варшавское ш., д.74, корп. 3

(499) 619-63-05

Юго-Западный

Курочкина
Инна Валентиновна

117452, Москва, 
Симферопольский б-р, д. 24, кор. 7

(499) 310-51-27

Западный

Орлов
Игорь Валентинович

121351, Москва, 
ул. Полоцкая, д. 25, корп. 1

(495) 416-60-20

Северо-Западный

Булаева 
Надежда Виктровна

123298, Москва, 
ул. Маршала Малиновского, д. 8

(499) 192-98-17

Зеленоградский

Хлудов
Сергей Юрьевич

124460, г. Зеленоград, корп. 841.

(495) 532-35-33

 

 

 
Жилищные инспекции по надзору за переустройством помещений в жилых домах

Cлужбы "одного окна" Мосжилинспекции на территории административных округов

 

Время работы:

понедельник - пятница: 8:00 - 21:00

суббота: 8:00 - 15:00

обеденный перерыв: 13:00 - 13:45

Округ

Руководитель

Адрес

Телефон

Центральный

Мораш Владислав Викторович

129090, Москва, 
Проспект Мира, 19, каб. 119

(495) 631-24-91
(495) 631-05-58
(495) 631-35-78

Северный

Смагин Илья Сергеевич

125252, Москва,

Ходынский бульв., д.11

(499) 650-43-43

Северо-Восточный

Назаров Сергей Владимирович

127562, Москва,
Алтуфьевское ш., д. 24, под. 5.

(495) 903-01-85

Восточный

Исакович Игорь Геннадьевич

107076, Москва, 
Колодезный пер., д. 14.

(495) 268-42-15

Юго-Восточный

Кушнарев Константин Викторович

109377, Москва, 
1-я Новокузьминская ул., д. 10.

(499) 784-95-44

Южный

Калинов Михаил Сергеевич

115470, Москва, 
Кленовый б-р, д.26

(499) 614-53-46

Юго-Западный

Чекановский Юрий Львович

117452, Москва, 
Симферопольский б-р, д. 24, корп. 7

(495) 310-61-09

Западный

Буянов Виктор Вячеславович

121351, Москва, 
ул. Полоцкая, д. 25, корп. 1

(495) 416-60-15

Северо-Западный

Хрусталев Василий Николаевич

123298, Москва, 
ул. Маршала Малиновского, д. 8

(499) 192-89-16

Зеленоградский

Антонов Владимир Сергеевич

124460, г. Зеленоград, корп. 841.

(499) 732-91-42