8(499)340-50-30
Москва, Зеленоград, корпус 1651, 3 этаж, кабинет 12
Понедельник-Пятница с 9:00 до 19:00, Суббота - по записи
Земельные комитеты Московской области

Земельные комитеты

 

Адрес

Ф.И.О.

Телефон

Факс

Московский земельный комитет

113054, г. Москва, ул. Бахрушина, 20

Дамурчиев Виктор Назарович

959-18-02

 

Балашихинский

143900, пр. Ленина, 7/15

Пауков Николай Николаевич

521-02-38

529-21-50   

Волоколамский

143600, ул. Революционная, д. 5, кк. 71-75

Честных Михаил Михайлович

(236) 2-21-26, 2-21-44

 

Воскресенский

140200, пл. Ленина, д. 3, кк. 30-33

Белякова Лидия Александровна

(244) 2-07-60, 2-65-71

(244) 2-07-60

Дмитровский

141800, ул. Торговая площадь, д. 1

Пушных Светлана Александровна

993-91-19, 993-91-18

 

Домодедовский

142040, пл. 30-летия Победы, д. 1, кк. 309, 312, 315

Чернякова Галина Дмитриевна

262-16-87, (279) 7-12-69

 

Егорьевский

140300, ул. Советская, д. 108/16

Царев Николай Борисович

(240)4-32-31, 4-44-40

(240)4-32-31

Зарайский

140600, ул. Ленинская, д. 46

Филиппов Сергей Михайлович

(266) 2-25-22, 2-30-62

(266) 2-25-22

Истринский

143500, пл. Революции, д. 5, кк. 1, 2, 5, 14, 15, 18

Аксенова Антонида Ивановна

994-54-42

994-61-80

Каширский

142900, ул. Ленина, д. 2

Туркевич Кузьма Васильевич

(269) 2-12-33, 2-86-64

(269) 2-12-33

Клинский

141600, ул. Карла Маркса, д. 68а, кк. 1, 28, 27, 30

Гармашев Анатолий Васильевич

539-83-64, (224) 2-34-11

 

Коломенский

140407, Советская пл, д. 1, кк. 225А, 233А, 233Б

Леонгардт Наталья Александровна

(261) 2-23-43, 2-46-36

(261) 2-23-43

Красногорский

143400, ул. Ленина, д. 4, кк. 216

Зюзин Игорь Викторович

562-66-98, 564-61-95

 

Ленинский

142700, г. Видное, пр. Ленинского комсомола, д. 1а, 1 этаж

Кузнецов Андрей Павлович

541-54-22, 541-65-76

 

Лотошинский

143800, ул. Центральная, д. 16

Кузнецова Галина Александровна

(228) 1-08-22, 1-16-91

(228) 1-08-22

Луховицкий

140500, ул. Советская, д. 7, к. 102

Гончаров Федор Иванович

(263) 2-13-54

(263) 2-14-38

Люберецкий

140000, Октябрьский проспект, д. 190, к. 313

Соболев Алексей Михайлович

503-44-72, 503-44-66

503-44-72

Можайский

143200, ул. Московская, д. 15, 3 эт., кк. 68, 69, 70

Юдина Надежда Федоровна

(238) 2-45-43, 2-02-51

 

Мытищинский

141009, ул. Карла Маркса, д. 4, 3 этаж, кк. 212, 217, 218

Нугманов Александр Габбасович

586-31-90, 586-31-77

586-31-77

Наро-Фоминский

143300, ул. Калинина, д. 8

Приказчиков Владимир Анатольевич

(234) 3-71-97, 3-41-26

(234) 3-71-97

Ногинский

142400, ул. 9 января, д. 11, кк. 2-8

Андреева Ольга Петровна

524-53-49, (251) 4-34-88

524-53-49

Одинцовский

143000, ул. Парковая, д. 49

Щербаков Александр Дмитриевич

599-91-58, 599-91-15

599-91-58

Озерский

140460, ул. Советская, д. 1, кк. 105, 115, 112

Бессмертный Павел Викторович

(270) 2-18-02, 2-18-08

(270) 2-18-02

Орехово-Зуевский

142602, Автопроезд, д. 12, кк. 4, 7, 10, 11

Чистюлина Надежда Николаевна

(241) 5-21-42, 2-15-94

(241) 5-21-42

Павлово-Посадский

142500, ул. Ленина, д. 57

Лещенков Валерий Михайлович

(243) 2-01-36

(243) 2-32-22

Подольский

142100, ул. Высотная, д. 2а

Карпузов Виктор Викторович

(275) 7-58-74, 3-77-31

 

Пушкинский

141200, ул. Крылова, д. 6

Донцов Александр Владимирович

993-34-38, (253) 2-66-97

 

Раменский

140100, Комсомольская пл, д. 2, кк. 221-226

Баранова Татьяна Николаевна

(246)3-20-86, 3-23-25

 

Рузский

143100, ул. Солнцева, д. 11, кк. 205, 213, 215

Голубятников Василий Григорьевич

(227) 2-47-13, 2-30-82

(227) 2-47-13

Сергиево-Посадский

141300, пр. Красной Армии, д. 169, к. 202

Кондрашов Игорь Васильевич

(254) 4-46-41

(254) 4-30-70

Серебряно-Прудский

142940, ул. Первомайская, д. 11

Соколов Сергей Дмитриевич

(267) 2-39-05, 2-22-91

(267) 2-39-05

Серпуховской

142203, ул. Джона Рида, д. 26

Тихонова Татьяна Михайловна

(277) 5-72-08, 5-72-09

 

Солнечногорский

141500, ул. Почтовая

Леонтьева Елена Ильинична

994-15-08, 994-05-31

 

Ступинский

142800, ул. Андропова, д. 43А/2 кк. 307, 405, 409

Смирнова Людмила Алексеевна

(264) 2-04-81, 2-62-91

 

Талдомский

141900, ул. Советская, д. 18, 1 этаж

Шкварин Михаил Васильевич

(220) 2-14-66, 2-14-45

 

Химкинский

141400, ул. Калинина, д. 4, кк. 107, 122

Дунюшина Мария Леонидовна

572-37-11, 572-46-28

 

Чеховский

142300, Советская пл, д. 3, к. 218

Кононова Любовь Васильевна

(272) 6-16-44, 2-24-58

(272) 6-16-44

Шатурский

140700, ул. Савушкина, д. 3, здание АПК

Мухин Александр Степанович

(245) 2-33-64, 2-56-11

 

Шаховской

143700, пос. Шаховская, ул. 1-ая Советская, д. 25, кк. 31, 32

Саввина Нина Николаевна

(237) 3-32-38, 3-39-80

(237) 3-32-38

Щелковский

141100, ул. Иванова, д. 24, кк. 12, 15

Михеев Сергей Николаевич

526-48-76 (256) 6-56-69

526-48-76