8(499)340-50-30
Москва, Зеленоград, корпус 1651, 3 этаж, кабинет 12
Понедельник-Пятница с 9:00 до 19:00, Суббота - по записи
Центры занятости населения Московской области

Центры занятости

Наименование центра занятости населения

Руководитель

Телефон

Почтовый адрес

Балашихинский центр  

Лукин Валерий Валентинович

(495) 521-80-98

143900, г.Балашиха, ул.Советская, д.3-а

Волоколамский центр 

Сергеева Людмила Викторовна

(49636) 2-11-52

143600, г.Волоколамск, ул.Сергачева, д.22

Воскресенский центр 

Сидякина Анастасия Николаевна

(49644) 2-52-45

140200, г.Воскресенск, Больничный проезд, д.7

Дмитровский центр 

Кудряшов Александр Игоревич

(495) 993-78-86

141800, г.Дмитров, ул.Кропоткинская, д.75

Долгопрудненский центр 

Пятков Федор Федорович

(495) 576-11-55

141700, г.Долгопрудный, ул.Молодежная, д.13

Домодедовский центр 

Дроздова Любовь Сергеевна

(495) 996-23-05
(49679) 4-38-02

142000, г.Домодедово, Кутузовский проезд, д.12

Дубненский центр 

Филимонов Олег Вячеславович

(49621) 2-02-53

141986, г.Дубна, ул. 9 мая, д.3

Егорьевский центр 

Сивьюк Евгений Антонович

(49640) 3-86-75

140300, г.Егорьевск, 1-ый микрорайон, д.80

Железнодорожненский центр

Пластинина Татьяна Николаевна

(495) 522-60-59

143987, г.Железнодорожный, ул.Новая, д.22а

Жуковский центр

Махова Лариса Анатольевна

(495) 556-88-70

140180, г.Жуковский, ул.Пушкина, д.4

Зарайский центр 

Кожарова Татьяна Кузьминична

(49666) 2-60-56

140600, г.Зарайск, ул.Советская, д.29/29

Ивантеевский центр 

Брусова Вера Александровна

(495) 513-26-67
(49653) 6-25-51

141281, г.Ивантеевка, ул.Заречная, д.3

Истринский центр

Гольнева Татьяна Николаевна

(495) 994-58-04

143500, г.Истра, ул.Глав. конструктора Адасько, д.4

Каширский центр 

Лаврищев Виктор Степанович

(49669) 3-21-00

142900, г.Кашира, ул.Советская, д.33

Климовский центр 

Кауненко Лариса Викторовна

(495) 996-71-12
(4967) 62-07-74

142480, г.Климовск, ул.Школьная, д.8

Клинский центр 

Здорова Елена Владимировна

(49624) 5-82-47

141600, г.Клин, ул.Мира, д.58/25

Коломенский центр 

Нестерова Людмила Юрьевна

(49661) 2-49-72

140411, г.Коломна, ул.Дзержинского, д.80

Королёвский центр 

Сычева Наталия Александровна

(495) 516-01-05

141071, г.Королев, ул.Садовая, д.7а

Красногорский центр 

Степанова Татьяна Александровна

(495) 562-10-40
(495) 562-22-46

143400, г.Красногорск, ул.Жуковского, д.6

Краснознаменский центр

Фесенко Светлана Николаевна

(498)676-06-26

143090, г.Краснознаменск, ул.Краснознаменная, д.19

Ленинский центр 

Цуверкалова Ираида Александровна

(495) 548-51-00

142700, г.Видное, ул.Строительная, д.14

Лобненский центр 

Бояршинова Алевтина Васильевна

(495) 577-15-36

141730, г.Лобня, ул.Победы, д.8

Лотошинский центр 

Земледельцева Юлия Вячеславовна

(49628) 7-03-92

143800, п.Лотошино, ул.Западная, д.2

Луховицкий центр 

Майборода Виктор Иванович

(49663) 2-40-07

140501, г.Луховицы, пер.Советский, д.3

Люберецкий центр

Вдовин Станислав Иванович

(495) 503-35-81

140005, г.Люберцы, ул.Комсомольская, д.19

Можайский центр

Синицына Ольга Александровна

(49638) 2-49-50

143200, г.Можайск, ул.Мира, д.8

Мытищинский центр 

Донскова Елена Вениаминовна

(495) 586-54-97

141008, г.Мытищи, ул.Мира, д.18

Наро-Фоминский центр

Уварова Татьяна Аркадьевна

(49634) 3-72-22

143300, г.Наро-Фоминск, ул.Ленина, д.12

Ногинский центр 

Байдемиров Бию Дадиевич

(49651) 4-78-34

142400, г.Ногинск, ул.Горького, д.2

Одинцовский центр 

Пульянович Татьяна Витальевна

(495) 596-11-74

143000, г.Одинцово, ул.Маршала Жукова, д.25

Озёрский центр 

Белова Надежда Николаевна

(49670) 2-30-27

140560, г.Озеры, ул.Ленина, д.4

Орехово-Зуевский центр 

Кормишкина Любовь Николаевна

(4964) 12-26-54

142600, г.Орехово-Зуево, ул.Мадонская, д.28, корп.4

Павлово-Посадский центр 

Фролова Елена Анатольевна

(49643) 5-33-10

142500, г.Павловский Посад, пер.Герцена, д.19а

Подольский центр

Новосёлова Ольга Викторовна

(495) 500-09-55

142100, г.Подольск, ул.Февральская, д.2а

Пушкинский центр 

Мишина Ольга Олеговна

(495) 993-35-11
(495) 993-52-28

141200, г.Пушкино, Московский пр-т, д.42

Раменский центр 

Шмидкова Надежда Борисовна

(49646) 3-43-45

140100, г.Раменское, ул.Вокзальная, д.4а

Реутовский центр 

и.о. Пелевин Евгений Владимирович

(495) 791-25-28

143965, г.Реутов, Юбилейный пр-т, д.2

Рошальский центр 

Погодина Галина Александровна

(49645) 5-13-24

140730, г.Рошаль, ул.Ф.Энгельса, д.16, корп.2

Рузский центр 

Голыганова Татьяна Ивановна

(49627) 2-38-50

143100, г.Руза, пл.Партизан, д.10

Сергиево-Посадский центр

Сенников Сергей Ильич

(49654) 6-09-85

141300, г.Сергиев Посад, пр.Красной Армии, д.203б

Серебряно-Прудский центр

Ерохина Татьяна Константиновна

(49667) 3-14-08

142970, пос.Серебряные Пруды, м-н"Центральный", д1

Серпуховский центр

Дашунина Нина Александровна

(4967) 75-00-54

142203, г.Серпухов, ул.Горького, д.1а

Солнечногорский центр

Беляев Владимир Иванович

(495) 994-06-65

141500, г.Солнечногорск, ул.Баранова, д.21/24а

Ступинский центр

Новосельцева Вера Николаевна

(49664) 7-46-28

142800, г.Ступино, ул.Андропова, д.45/13

Талдомский центр

Лопатина Любовь Николаевна

(49620) 6-01-86

141900, г.Талдом, мкр.Юбилейный, д.15а

Фрязинский центр 

Лебедева Нина Михайловна

(49656) 4-70-33

141190, г.Фрязино, ул.Институтская, д.12

Химкинский центр 

Фролова Тамара Прокофьевна

(495) 573-52-10 
(495) 573-87-65

141400, г.Химки, ул.Маяковского, д.27

Чеховский центр 

Стрелкова Анна Васильевна

(49672) 2-11-93

142306, г.Чехов, ул.Чехова, д.73

Шатурский центр 

Вавилова Елена Ивановна

(49645) 2-24-10

140700, г.Шатура, ул.Энергетиков, д.16а

Шаховской центр 

Капранов Анатолий Михайлович

(49637) 3-43-48

143700, п.Шаховская, ул.Базаева, д.10а

Щёлковский центр 

Кулехина Елена Вадимовна

(495) 526-48-04

141100, г.Щелково, 1-й Советский пер., д.26

Электростальский центр

Татаринцева Наталья Владимировна

(49657) 4-33-04

144000, г.Электросталь, ул.Николаева, д.11