8(499)340-50-30
Москва, Зеленоград, корпус 1651, 3 этаж, кабинет 12
Понедельник-Пятница с 9:00 до 19:00, Суббота - по записи
ЗАГС Московской области

ЗАГС

 

N п/п

Наименования управлений, отделов ЗАГС

Адреса управлений, отделов ЗАГС

Ф.И.О. начальников управлений, заведующих отделами ЗАГС

Рабочие телефоны

1

Отдел ЗАГС Балашихинского района

143900, г. Балашиха, ул. Некрасова, д. 5

Яковенко Лариса Анатольевна

521-02-22, т./ф. 521-87-39

2

Отдел ЗАГС г. Бронницы

140170, г. Бронницы, ул. Советская, д. 31

Фролова Людмила Георгиевна

8-246-6-56-51

3

Отдел ЗАГС Волоколамского района

143600, г. Волоколамск, Октябрьская площадь, д. 10

Минка Раиса Павловна

Т./ф. 8-236-2-25-03

4

Управление ЗАГС Воскресенского района

140200, г. Воскресенск, ул. Октябрьская, д. 11

Шитова Наталья Викторовна

Т./ф. 8-244-2-04-54, 2-30-23

5

Белоозерский отдел ЗАГС управления ЗАГС Воскресенского района

140250, Воскресенский район, р.п. Белоозерский, ул. 60 лет Октября, д. 8

Антонова Светлана Николаевна

8-244-5-15-39 - администрация

6

Лопатинский отдел ЗАГС управления ЗАГС Воскресенского района

140224, г. Воскресенск, ул. Андреса, д. 1а

Рыбакова Любовь Анатольевна

8-244-5-92-67

7

Отдел ЗАГС г. Дзержинского

140093, г. Дзержинский, ул. Томилинская, д. 14а

Комарова Людмила Леопольдовна

Т./ф. 551-41-63

8

Управление ЗАГС Дмитровского района

141800, г. Дмитров, ул. Семенюка, д. 9

Житникова Ядвига Повиласовна

Т./ф. 993-98-52

9

Икшинский отдел ЗАГС управления ЗАГС Дмитровского района

141860, Дмитровский район, р.п. Икша, ул. Икшанская, д. 8

Занегина Людмила Николаевна

Нет

10

Синьковский отдел ЗАГС управления ЗАГС Дмитровского района

141830, Дмитровский район, п. Новосиньково

Фетисова Галина Васильевна

8-222-6-61-35 - администрация

11

Отдел ЗАГС г. Долгопрудного

141700, г. Долгопрудный, ул. Циолковского, д. 32/12

Болховитянова Елена Юрьевна

408-72-11, т./ф. 576-34-74

12

Отдел ЗАГС Домодедовского района

142000, г. Домодедово, Каширское шоссе, д. 42

Славкина Татьяна Николаевна

Т./ф. 8-279-3-05-64

13

Отдел ЗАГС г. Дубны

141980, г. Дубна, ул. Московская, д. 8

Антропова Вера Владимировна

8-221-2-89-76, т./ф. 4-68-41

14

Отдел ЗАГС Егорьевского района

140300, г. Егорьевск, ул. Советская, д. 185

Лаврова Серафима Александровна

8-240-3-07-62, т./ф. 4-22-67

15

Отдел ЗАГС г. Железнодорожного

143980, г. Железнодорожный, ул. Юбилейная, д. 1а

Семенова-Повстяная Ольга Евгеньевна

Т./ф. 522-60-48, 527-72-14

16

Отдел ЗАГС г. Жуковского

140185, г. Жуковский, ул. Советская, д. 6

Пятницкая Татьяна Евгеньевна

Т./ф. 556-84-69, 8-248-4-21-24

17

Отдел ЗАГС Зарайского района

140601, г. Зарайск, микрорайон 1, д. 35

Владимирова Татьяна Тимофеевна

Т./ф. 8-266-2-49-33

18

Отдел ЗАГС г. Звенигорода

143180, г. Звенигород, ул. Ленина, д. 13

Нестеренко Светлана Викторовна

Т./ф. 8-232-7-41-17

19

Отдел ЗАГС г. Ивантеевки

141280, г. Ивантеевка, ул. Первомайская, д. 19

Цыпина Марина Ильинична

Т./ф. 8-253-6-10-33

20

Управление ЗАГС Истринского района

143500, г. Истра, ул. 9 Гвардейской Дивизии, д. 36

Пургина Светлана Валериановна

8-231-5-25-33, т./ф. 994-57-02

21

Дедовский отдел ЗАГС управления ЗАГС Истринского района

143530, Истринский район, г. Дедовск, Центральная пл., д. 1

Лакомкина Татьяна Николаевна

8-231-7-79-80

22

Букаревский отдел ЗАГС управления ЗАГС Истринского района

143517, Истринский район, пос. Глебовский, ул. Гагарина, д. 31

Сметанина Ольга Владимировна

8-231-2-52-45

23

Новопетровский отдел ЗАГС управления ЗАГС Истринского района

143570, Истринский район, с. Новопетровское, ул. Полевая, д. 1а

Пантелеева Раиса Николаевна

8-231-6-23-85

24

Павло-Слободский отдел ЗАГС управления ЗАГС Истринского района

143581, Истринский район, с. Павловская Слобода, ул. Садовая, д. 1а

Савельева Лидия Владимировна

8-231-6-56-78

25

Отдел ЗАГС Каширского района

142904, г. Кашира, ул. Садовая, д. 24

Серегина Антонина Анатольевна

Т./ф. 8-269-2-15-14

26

Отдел ЗАГС г.Климовска

142184, г. Климовск, пр. 50-летия Октября, д. 13а

Федорина Маргарита Геннадьевна

Т./ф. 8-27-62-69-07

27

Отдел ЗАГС Клинского района

141600, г. Клин, ул. М. Балакирева, д. 6/24

Хрусталева Елена Викторовна

8-224-2-67-29, т./ф. 5-82-64

28

Отдел ЗАГС г.Коломны

140407, г. Коломна, Советская пл., д. 7

Богданова Людмила Васильевна

8-261-2-40-15, т./ф. 2-59-93

29

Отдел ЗАГС Коломенского района

140407, г. Коломна, Советская пл., д. 1, к. 110

Булатова Валентина Борисовна

Т./ф. 8-261-2-14-23

30

Отдел ЗАГС г.Королева

141070, г. Королев, проспект Королева, д. 14

Австриякова Любовь Владимировна

Т./ф. 511-27-75, зам. - 511-47-39, 511-45-54

31

Отдел ЗАГС г.Котельники

140053, г. Котельники, ул. Железнодорожная, д. 5

Калиниченко Елена Викторовна

Т./ф. 559-83-97

32

Отдел ЗАГС г.Красноармейска

141290, г. Красноармейск, ул. Морозова, д. 5

Веселова Вера Ивановна

Т./ф. 8-253-7-21-01

33

Управление ЗАГС Красногорского района

143400, г. Красногорск, ул. Железнодорожная, д. 38а

Каменева Татьяна Викторовна

562-98-28, 561-28-54, т./ф. 562-78-65

34

Отдел № 1 Красногорского управления ЗАГС 

143400, Красногорский район, д. Гольево, ул. Центральная, д. 1

Чернова Вера Ивановна

8 (498) 568-13-98

35

Отдел № 2 Красногорского управления ЗАГС 

143430, Красногорский район, р.п. Нахабино, ул. Чкалова д. 7

Иодо Ольга Ивановна

8 (495) 562-52-11

36

Отдел ЗАГС г.Краснознаменска

143090, г. Краснознаменск, ул. Победы, д. 7а

Гаркавая Зинаида Феоктистовна

Т./ф. 590-33-59

37

Управление ЗАГС Ленинского района

142701, г. Видное, пр-т Ленинского Комсомола, д. 2, корп. 1

Коньшина Ирина Павловна

Т./ф. 541-67-48, 541-10-44

38

Московский отдел ЗАГС управления ЗАГС Ленинского района

142784, Ленинский район, г. Московский, д. 19а (здание администрации)

Корнетова Татьяна Николаевна

439-82-94 (коммутатор)

39

Сосенский отдел ЗАГС управления ЗАГС Ленинского района

142770, Ленинский район, п. Газопровод

Ветрова Наталья Алексеевна

428-66-39

40

Отдел ЗАГС г. Лобни

141730, г. Лобня, ул. Ленина, д. 21

Мельник Зинаида Константиновна

Т./ф. 577-10-06, 584-39-53 (через 8-484)

41

Отдел ЗАГС г. Лосино- Петровского

141150, г. Лосино- Петровский, ул. Октябрьская, д. 3

Яблонских Татьяна Викторовна

Т./ф. 8-256-74-679

42

Отдел ЗАГС Лотошинского района

143800, р.п. Лотошино, ул. Калинина, д. 15

Буданова Мария Ивановна

Т./ф. 8-228-1-07-61

43

Отдел ЗАГС Луховицкого района

140500, г. Луховицы, ул. Жуковского, д. 35

Шеховцева Римма Васильевна

Т./ф. 8-263-1-21-95

44

Отдел ЗАГС г. Лыткарино

140083, г. Лыткарино, квартал 3а, д. 21

Емельянова Альбина Николаевна

555-54-54, 552-89-87, 555-25-55

45

Управление ЗАГС Люберецкого района

140005, г. Люберцы, Октябрьский пр-т, д. 126

Новак Галина Петровна

503-40-13, т./ф. 559-60-27, 503-61-21

46

Красковский отдел ЗАГС управления ЗАГС Люберецкого района

140050, Люберецкий район, д.п. Красково, ул. Школьная, д. 2

Антропова Людмила Петровна

501-81-01, доб. 252

47

Малаховский отдел ЗАГС управления ЗАГС Люберецкого района

140090, Люберецкий район, р.п. Малаховка, ул. Федорова, д. 4

Оробинская Зоя Павловна

501-03-10

48

Томилинский отдел ЗАГС управления ЗАГС Люберецкого района

140072, Люберецкий район, р.п. Томилино, ул. Потехина, д. 12

Крылова Ирина Евгеньевна

557-57-97

49

Отдел ЗАГС Можайского района

143200, г. Можайск, ул. Московская, д. 19

Федорова Вера Николаевна

Т./ф. 8-238-2-30-38, 2-06-41, 2-22-61

50

Управление ЗАГС Мытищинского района

141008, г. Мытищи, ул. Летная, д. 18/1

Боронина Наталья Георгиевна

581-63-65, т./ф. 582-00-95, 582-77-22

51

Пироговский отдел ЗАГС управления ЗАГС Мытищинского района

141033, Мытищинский район, р.п. Пироговский, ул. Пролетарская, д. 1

Авдеева Анна Михайловна

583-96-68, 588-24-88

52

Сухаревский отдел ЗАГС управления ЗАГС Мытищинского района

141052, Мытищинский район, д. Сухарево, д. 56

Орехова Надежда Федоровна

577-85-86, 577-85-47

53

Управление ЗАГС Наро-Фоминского района

143300, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова Г.К., д. 12б

Волынцева Наталья Евгеньевна

Т./ф. 8-234-3-86-30, 3-66-06

54

Апрелевский отдел ЗАГС управления ЗАГС Наро-Фоминского района

143360, Наро- Фоминский район, г. Апрелевка, ул. Февральская, д. 49

Зольникова Ольга Владимировна

8-234-1-59-50

55

Алабинский отдел ЗАГС управления ЗАГС Наро-Фоминского района

143345, Наро-Фоминский район, р.п. Селятино, Алабинская администрация

Ковалева Татьяна Стефановна

8-234-2-90-41

56

Верейский отдел ЗАГС управления ЗАГС Наро-Фоминского района

143330, Наро- Фоминский район, г. Верея, ул. Советская, д. 2

Митюшина Вера Юрьевна

8-234-6-79-03

57

Управление ЗАГС Ногинского района

142400, г. Ногинск, ул. Советская, д. 87

Мацола Елена Юрьевна

8-251-4-33-53, т./ф. 4-79-12

58

Купавинский отдел ЗАГС управления ЗАГС Ногинского района

142450, Ногинский район, г. Старая Купавна, ул. Октябрьская, д. 4

Колесова Ольга Федоровна

8-251-2-56-31

59

Электроуглинский отдел ЗАГС управления ЗАГС Ногинского района

142455, Ногинский район, г. Электроугли, ул. Школьная, д. 41а

Шивыкина Марина Васильевна

8-251-3-20-92

60

Управление ЗАГС Одинцовского района

143000, г. Одинцово, ул. Маршала Жукова, д. 28

Гусева Надежда Иосифовна

Т./ф. 593-02-13, зам. - 596-14-06, 596-14-07

61

Голицынский отдел ЗАГС управления ЗАГС Одинцовского района

143040, Одинцовский район, г. Голицыно, ул. Советская, д. 60

Богомазова Марина Борисовна

694-04-54

62

Кубинский отдел ЗАГС управления ЗАГС Одинцовского района

143088, Одинцовский район, г. Кубинка, Наро-Фоминское шоссе, д. 4

Стаднийчук Юлия Викторовна

694-89-42

63

Отдел ЗАГС Озерского района

140560, г. Озеры, ул. Ленина, д. 41

Муромская Ирина Анатольевна

Т./ф. 8-270-2-10-61

64

Отдел ЗАГС г. Орехово-Зуево

142600, г. Орехово-Зуево, Центральный бульвар, д. 7

Курчижкина Елена Васильевна

Т./ф. 8-24-12-14-33, 12-25-32

65

Управление ЗАГС Орехово-Зуевского района

142600, г. Орехово- Зуево, Центральный бульвар, д. 7

Грунина Вера Ивановна

Т./ф. 8-24-12-19-46

66

Дрезненский отдел ЗАГС управления ЗАГС Орехово-Зуевского района

142660, Орехово- Зуевский район, г. Дрезна, ул. Революции, д. 11

Сафонкина Наталия Михайловна

 

67

Куровской отдел ЗАГС управления ЗАГС Орехово-Зуевского района

142621, Орехово- Зуевский район, г. Куровское, ул. Коммунистическая, д. 56

Лавренева Ольга Владиславовна

8-241-11-67-82

68

Ликино-Дулевский отдел ЗАГС управления ЗАГС Орехово-Зуевского района

142671, Орехово- Зуевский район, г. Ликино-Дулево, ул. Калинина, д. 2а

Базанова Татьяна Алексеевна

8-24-18-51-55

69

Отдел ЗАГС Павлово-Посадского района

142500, г. Павловский Посад, ул. Герцена, д. 3

Дмитриева Елена Александровна

Т./ф. 8-243-5-75-95, 5-75-35

70

Отдел ЗАГС г.Подольска

142118, г. Подольск, ул. Чехова, д. 1

Сорокина Наталья Андреевна

т./ф. 8-27-54-47-87, 54-96-30

71

Отдел ЗАГС Подольского района

142132, Подольский район, пос. Дубровицы, Дворцовый корпус

Данилина Лидия Владимировна

Т./ф. 8-27-65-13-66

72

Отдел ЗАГС г.Протвино

142281, г. Протвино, Лесной бульвар, д. 2

Минько Людмила Викторовна

Т./ф. 8-0967-74-94-44

73

Управление ЗАГС Пушкинского района

141200, г. Пушкино, ул. Крылова, д. 1

Осина Ольга Сергеевна

993-42-79, т./ф. 993-52-32

74

Софринский отдел ЗАГС управления ЗАГС Пушкинского района

141270, Пушкинский район, пгт. Софрино, ул. Почтовая, д. 4

Игнатова Светлана Кузьминична

8-253-1-33-38

75

Отдел ЗАГС г.Пущино

142290, г. Пущино, микрорайон АБ, д. 18

Абросимова Ольга Владимировна

Т./ф. 8-27-73-39-05

76

Управление ЗАГС Раменского района

140100, г. Раменское, ул. Михалевича, д. 3

Павлова Людмила Николаевна

8-246-3-21-38, т./ф. 3-37-83, 1-52-63

77

Новохаритоновский отдел ЗАГС управления ЗАГС Раменского района

140155, Раменский район, п. Электроизолятор, д. 50

Разваляева Наталия Сергеевна

8-246-9-74-52

78

Отдел ЗАГС г.Реутова

143966, г. Реутов, проспект Ленина, д. 20а

Кирсанова Татьяна Федоровна

Т./ф. 528-61-20

79

Отдел ЗАГС г. Рошаль

140730, г. Рошаль, ул. Косякова, д. 9

Прошина Марина Анатольевна

Т./ф. 8-245-5-18-74

80

Отдел ЗАГС Рузского района

143103, г. Руза, ул. Федеративная, д. 11

Корнеева Нина Валентиновна

Т./ф. 8-227-2-47-02

81

Управление ЗАГС Сергиево-Посадского района

141300, г. Сергиев Посад, пр-т Красной армии, д. 188

Магдич Татьяна Васильевна

8-254-2-58-97, т./ф. 2-25-19, 2-12-04

82

Хотьковский отдел ЗАГС управления ЗАГС Сергиево-Посадского района

141371, Сергиево- Посадский район, г. Хотьково, ул. Калинина, д. 8

Чувакова Светлана Викторовна

8-254-3-58-96

83

Краснозаводский отдел ЗАГС управления ЗАГС Сергиево-Посадского района

141321, Сергиево- Посадский район, г. Краснозаводск, ул. Горького, д. 1

Шуляренко Марина Михайловна

8-254-5-14-61

84

Мишутинский отдел ЗАГС управления ЗАГС Сергиево-Посадского района

141336, Сергиево- Посадский район, п. Реммаш, Институтская ул., д. 8

Трусова Галина Васильевна

8-254-6-80-92

85

Отдел ЗАГС Серебряно-Прудского района

142970, Серебряные Пруды, мкр. Центральный, д. 1

Жукова Людмила Ивановна

Т./ф. 8-267-3-15-58

86

Отдел ЗАГС г.Серпухова

142200, г. Серпухов, ул. Луначарского, д. 74

Минаева Галина Валентиновна

8-27-75-33-93

87

Отдел ЗАГС Серпуховского района

142200, г. Серпухов, ул. Ворошилова, д. 31

Федотова Надежда Сергеевна

Т./ф. 8-27-72-49-65

88

Управление ЗАГС Ступинского района

142800, г. Ступино, пр. Победы, д. 33а/54

Маляренко Татьяна Петровна

8-264-4-44-59, т./ф. 4-15-92

89

Михневский отдел ЗАГС управления ЗАГС Ступинского района

142840, Ступинский район, р.п. Михнево, ул. Советская, д. 5

Барбонова Елена Викторовна

8-264-6-62-91

90

Отдел ЗАГС Солнечногорского района

141500, г. Солнечногорск, ул. Красная, д. 71

Лавриченко Марина Николаевна

994-14-83

91

Отдел ЗАГС Талдомского района

141900, г. Талдом, пл. К. Маркса, д. 13

Рулева Татьяна Владимировна

Т./ф. 8-220-6-03-23, 6-07-64

92

Отдел ЗАГС г.Троицка

142190, г. Троицк, ул. Центральная, д. 28

Кочегурова Людмила Павловна

Т./ф. 334-04-80

93

Отдел ЗАГС г.Фрязино

141195, г. Фрязино, ул. Московская, д. 1б

Шувалова Юлия Михайловна

Т./ф. 8-256-4-13-81

94

Управление ЗАГС Химкинского района

141400, г. Химки, ул. Московская, д. 30

Аверина Елена Викторовна

Т./ф. 573-27-18, 572-65-66

95

Сходненский отдел ЗАГС управления ЗАГС Химкинского района

141420, Химкинский район, г. Сходня, ул. Первомайская, д. 30

Клыкова Надежда Александровна

574-08-66

96

Отдел ЗАГС г.Черноголовки

142432, г. Черноголовка, Институтский проспект, д. 4

Марченко Нина Алексеевна

993-47-47, доб. 24215

97

Отдел ЗАГС Чеховского района

142300, г. Чехов, ул. Лопасненская, д. 10

Румянцева Ирина Николаевна

Т./ф. 8-272-61-391

98

Отдел ЗАГС Шатурского района

140700, г. Шатура, пр. Ильича, д. 30

Тяпкина Наталия Валерьевна

Т./ф. 8-245-2-55-96, 2-55-68

99

Отдел ЗАГС Шаховского района

143700, р.п. Шаховская, 1-й Советский пер., д. 2

Тихомирова Наталья Сергеевна

Т./ф. 8-237-33-794

100

Управление ЗАГС Щелковского района

141100, г. Щелково, пл. Ленина, д. 4

Тыщенко Раиса Алексеевна

526-40-15, 8-256-6-09-72, 6-61-90

101

Монинский отдел ЗАГС управления ЗАГС Щелковского района

141171, Щелковский район, р.п. Монино, Новинское шоссе, д. 6

Аралова Тамара Васильевна

8-256-7-50-69

102

Фряновский отдел ЗАГС управления ЗАГС Щелковского района

141171, Щелковский район, р.п. Фряново, ул. Молодежная, д. 11

Рогожина Галина Николаевна

563-50-05

103

Отдел ЗАГС г.Щербинки

142171, г. Щербинка, ул. Пушкинская, д. 3

Савина Раиса Константиновна

Т./ф. 8-27-67-04-95

104

Отдел ЗАГС г.Электрогорска

142530, г. Электрогорск, ул. Советская, д. 45

Чалых Анна Ивановна

Т./ф. 8-243-31-630

105

Отдел ЗАГС г.Электростали

144001, г. Электросталь, ул. Трудовая, д. 32

Черкасова Ольга Анатольевна

Т./ф. 8-257-5-31-43, 5-44-40, 1-82-79

106

Отдел ЗАГС г.Юбилейного

141090, г. Юбилейный-1, ул. Тихонравова, д. 19

Шевченко Людмила Ивановна

Т./ф. 519-71-53