8(499)340-50-30
Москва, Зеленоград, корпус 1651, 3 этаж, кабинет 12
Понедельник-Пятница с 9:00 до 19:00, Суббота - по записи
Преображенский районный суд

Преображенский районный суд

Наши квалифицированные юристы в Москве специализируются на работе в Преображенском районном суде. Многолетний опыт работы, гарантия качества, разумные цены. Юридические услуги в Москве в районах, относящихся к юрисдикции Преображенского районного суда Москвы, полное сопровождение гражданских и дел об административных правонарушениях в Преображенском районном суде г. Москвы. Обжалование решений мировых судей и других органов (администрация, прокуратура, полиция, госнаркоконтроль и т.д.) в юрисдикции Преображенского районного суда.

Звоните по телефону: (499) 340-50-30

Адрес:107076, г. Москва, ул. 2-я Бухвостова, вл.4

Квитанция для оплаты пошлины

Часы работы суда:

Понедельник – четверг с 9:00 до 18:00

Пятница с 9:00 до 16:45

Перерыв на обед с 13:00 до 13:45

Приемная председателя (каб.№ 302)

Тел/факс: (495)652-85-24; (495)652-85-29

Часы приёма граждан председателем суда:

Понедельник с 15:00 до 17:00

Четверг с 09:00 до 11:00

Режим работы канцелярий суда:

По гражданским и уголовным делам:

Понедельник-четверг с 9:00 до 18:00

Пятница с 9:00 до 16:45

Перерыв на обед с 13:00 до 13:45

Канцелярия по уголовным и административным делам:

 тел. 8-499-748-10-93, 8-495-652-89-15

 Канцелярия по гражданским делам:

тел. 8-495-652-88-24, 8-495-652-88-93

Часы приема архива:

Понедельник – четверг с 9:00 до 18:00

Пятница с 9:00 до 16:45

Перерыв на обед с 13:00 до 13:45

Архив:

тел. 8-499-748-11-47

Часы приема экспедиции: 

Понедельник – четверг с 9:00 до 18:00

Пятница с 9:00 до 16:45

Перерыв на обед с 13:00 до 13:45

Экспедиция:тел. 8-499-748-10-97

Часы приёма граждан федеральными судьями по гражданским делам:

Понедельник с 14:00 до 18:00

Четверг с 9:00 до 13:00

Федеральные судьи по уголовным делам прием не ведут.

Территориальная подсудность

Преображенский районный суд г. Москвы
Название улицы Примечание (номера домов и т.п.)
Абрамцевская просека  
Алымов переулок  д. 4, д. 13, д. 17
Алтайская  
Алымов  
Амурская  
Андреево - Забелинская  
Атарбекова  
Барболина  
Байкальская  
Белы Куна пл.  
Белокаменный проезд 1-ый, 2-й  
Белокаменное шоссе д. 17
Бирюсинка  
Богатырская 3-я  
Богатырский переулок 2й  
Богатырский мост  
Бойцовая  
Бабаевская  
Богородское шоссе  
Богородский вал  
Боевская 1-я, 2-я  
Буженинова  
Бумажная просека  
Бухвостова 1-я, 2-я, 3я  
Вербная  
Гастелло  
Глебовская  
Глебовский переулок  
Ганнушкина набережная  
Гражданская 1-я, 2-я, 3-я, 4-я  
Детская  
Девятая Рота  
Егерская  
Жебрунова  
Жидков переулок  
Журавлева пл. д. 1
Журавлев нижний переулок  
Заваруевский переулок  
Зельев переулок  
Зборовский переулок 1-ый  
Знаменская  
Игральная  
Ивантеевская  
Измайловский вал с дома №30
Иртышский 1-й, 2-й проезд  
Иркутская  
Камчатская  
Кузнецовская  
Курганская  
Колодезная  
Колодезный переулок  
Ковыленский переулок  
Короленко  
Краснобогатырская  
Красноярская  
Куликовский переулок  
Лермонтовская  
Лобачика  
Лосинский проезд  
Лукьяновский проезд  
Ляминский проезд  
Ланинский переулок  
Лучевой просек 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й  
Лосиноостровская  
Маленковская  
Матросская тишина  
Матросский большой переулок  
Майский просек  
Микульский переулок  
Митьковский проезд  
Миллионная  
Монтажная  
Мясниковская 1-я, 2-я  
Наримановская  
Николая Химушина  
Новосибирская  
Окружной проезд  
Олений малый переулок  
Олений проезд  
Олений вал  
Остроумовская большая  
Остроумовская малая  
Оленья большая  
Оленья малая  
Открытое шоссе  
Охотничья  
Палочный переулок  
Пермская  
Песочная аллея  
Песочный переулок  
Погонный проезд  
Поперечный просек  
Попов проезд  
Полевой переулок 1-й, 2-й, 4-й  
Подбельского проезд 1-й, 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й  
Потешная  
Преображенская площадь  
Преображенская  
Преображенская набережная  
Просторная  
Преображенский вал  
Прогонная 1-я, 2-я  
Пугачевская 1-я, 2-я  
Рокоссовского Маршала бульвар  
Ростокинский проезд  
Русаковская д.д. 18-29
Русаковская набережная  
Рубцовско - дворцовая  
Рыбинская 1-я, 2-я, 3-я  
Рыбинский переулок  
Сахалинская  
Семеновская малая нечетная сторона, кроме дома №13
Старослободский переулок  
Стромынский переулок  
Сокольническая Застава  
Сокольнического круга пр.  
Сокольническая площадь  
Сокольнический вал  
Сокольническая слободка  
Сокольнический павильонный проезд  
Сокольнический переулок  
Сокольническая 1-я, 2-я, 3-я, 4-я, 5-я  
Старослободская  
Страховская  
Стромынка  
Суворовская  
Суворовский 1-й пр.  
Тагильская  
Титова  
Тихоновская большая  
Тихоновская малая  
Токарная  
Тюменская  
Тюменский пр-т  
Уссурийская  
Уральская  
Хабаровская  
Халтуринская  
Халтуринский пр.  
Хромова  
Черницынский проезд  
Черкизовская большая  
Черкизовская малая  
Черкизовская 3-я  
Часовенная  
Чусовская  
Шитова набережная  
Ширяево поле  
Ширяевская большая  
Ширяевская малая  
Ширяевский 2-й переулок  
Шумкина  
Щелковское шоссе д.д. 5- 97 нечетная сторона
Электрозаводской 1-й, 2-й переулок  
Электрозаводская  
Яузская аллея  
 Судебный участок мирового судьи №104
Название улицы Примечание (номера домов и т.п.)
Барболина д.д. 2, 4, 6, 8
Гастелло  
Жебрунова  
Лобачика д.д. 11, 13, 16, 19/17, 23 (корп. 1, 2)
Маленковская  
Микульский переулок  
Песочный переулок  
Попов проезд  
Рубцовско-Дворцовая д. 6
Русаковская нечетные с д. 19, четные с д. 18/20
Рыбинская 1-я д. 13
Рыбинская 2-я, 3-я  
Сокольническая 1-я, 2-я, 3-я, 4-я, 5-я  
Сокольнический вал  четная сторона
Сокольническая пл. д. 4 (корп. 1,2)
Сокольническая слободка  
Старослободская  
Старослободский переулок  
Шумкина  
                Судебный участок мирового судьи №105
Название улицы Примечание (номера домов и т.п.)
Бабаевская д. 1/8 (корп. 1, 2, 3), 3а
Барболина д. 1, 3, 11
Боевская 1-я  
Боевская 2-я д. 6
Богатырский 2-й проезд  
Богородское шоссе д. 18/2
Егерская  
Колодезный переулок  
Колодезная  
Короленко  
Лучевой просек д. 1-6
Майский просек  
Матросская тишина д. 10 (воинская ч.), 14, 14а, 15/17, 16, 
  16а, 16б, 18, 18а, 19, 20, 23/7
Матросский Б. пер. д. 1
Олений вал д. 21 (корп. 1, 2, 3)
Оленья Б., М.  
Остроумовская Б., М.  
Охотничья  
Песочная аллея  
Полевой 1-й, 2-й переулок  
Поперечный просек  
Ростокинский проезд  
Рубцовско-Дворцовая (детская клиническая больница им. Святого Владимира)  
Русаковская наб. д. 1а, 32
Сокольнический вал  нечетная сторона
Сокольническая пл.  
Стромынка  
Стромынский пер. д. 4, 6, 7
Тихоновская Б., М.  
Ширяевский 2-й пер.  
Ширяевская Б., М.  
                    Судебный участок мирового судьи №108
Название улицы Примечание (номера домов и т.п.)
Андреево-Забеленская  
Белокаменное шоссе  
Белокаменный 1-й проезд  
Белокаменный 2-й проезд,  д. 12, 14
Богатырский мост  
Богатырский 3-й проезд  
Богатырская 3-я  
Богородский вал д. 3
Гражданская 2-я  
Гражданская 3-я д. 1, 2, 2в, 3, 4, 6, 17, 33
Игральная д. 1 (корп. 1-4), 3, 5а, 5(корп. 1, 7), 7
Краснобогатырская д. 1, 2, 3, 5 (корп. 1, 2), 5/2, 6, 10, 12, 13, 13а, 18, 19, 19 (корп. 1-3), 21, 23, 23 (корп. 2), 25, 26 (корп. 2), 27, 28, 29, 29 (корп. 2), 38, 42, 44а, 72
Кузнецовская  
Ланинский переулок  
Лосиноостровская д. 2а, 24/28
Лукьяновский проезд  
Маршала Рокоссовского бульвар д. 35, 36, 37 (корп. 1, 2), 39/22
Миллионная  
Мясниковская 1-я  д. 2, 3, 8/10, 10, 10а, 12, 14, 14а, 16, 18, 20
Наримановская  
Погонный проезд д. 1 (корп. 1-10, 10а), 1а, 2, 3 (корп.1), 4, 5 (корп. 1-5), 6, 7, 8, 10, 12
Прогонная 1-я  движение транспорта от ул. Краснобогатырская до ул. Игральная
Токарная  
Яузская аллея  
                   Судебный участок мирового судьи №109
Название улицы Примечание (номера домов и т.п.)
Алымов переулок д. 3/28, 4, 9 (корп. 3), 13, 15, 17 (корп. 1-2)
Богородское кладбище  
Бойцовая д. 2/30, 4/37 (корп. 1-5), 6, 6 (корп. 1-6), 8а, 8б, 10, 10 (корп. 1-9), 11, 13 (корп. 1-2), 14 (корп. 1-10), 15, 16, 17, 19, 21/1
Глебовская д. 1, 2, 3 (корп. 1-2), 4, 5, 6, 7, 8, 8а (корп. 1-2), 9, 10, 10а, 12, 13, 16, 20б

Состав суда

Должность ФИО федерального судьи Кабинет
Председатель суда Богачев Сергей Валентинович 
301 
Федеральный судья Гарбар Леонид Владимирович 
419
Федеральный судья Рыжова Валентина Петровна  231
Федеральный судья Хохлов Анатолий Иванович  415
Федеральный судья Орлова Зоя Петровна  324
Федеральный судья Исаева Янина Викторовна  327
Федеральный судья Духновская Зося Анатольевна 
227
Федеральный судья Череповская Оксана Петровна  411
Федеральный судья Тихонова Валентина Федоровна  
Федеральный судья 
Егоров Сергей Валерьевич  504
Федеральный судья 
Трофимович Константин Юрьевич  508
Федеральный судья Ульянова Ольга Вячеславовна  
Федеральный судья Шемякина Светлана Ивановна  
Федеральный судья   Лукина Елена Алексеевна  220
Федеральный судья   Хуснетдинова Альбина Мяликовна  
Федеральный судья   Кочетыгова Юлия Владимировна  216
Федеральный судья   Горькова Ирина Юрьевна  219
Федеральный судья   Новикова Ольга Анатольевна  404
Федеральный судья   Сокович Тамара Николаевна    408