8(499)340-50-30
Москва, Зеленоград, корпус 1651, 3 этаж, кабинет 12
Понедельник-Пятница с 9:00 до 19:00, Суббота - по записи
Коптевский районный суд

Коптевский районный суд

Наши квалифицированные юристы в Москве специализируются на работе в Коптевском районном суде. Многолетний опыт работы, гарантия качества, разумные цены. Юридические услуги в Москве в районах, относящихся к юрисдикции Коптевского районного суда Москвы, полное сопровождение гражданских и дел об административных правонарушениях в Коптевском районном суде г. Москвы. Обжалование решений мировых судей и других органов (администрация, прокуратура, полиция, госнаркоконтроль и т.д.) в юрисдикции Коптевского районного суда.

Звоните по телефону: (499) 340-50-30

Адрес суда: 125130, г. Москва, ул. Зои и Александра Космодемьянских, д.31 ,к.2

Квитанция для оплаты пошлины

Проезд до суда: 

Станция метро "Войковская"  первый вагон из центра - выход к к/т "Варшава" далее на любом автобусе (кроме 90, 114), либо маршрутные такси 132, 191, 382  выход на остановке "Управа района Коптево"

Ст. метро "Петровско - Рвазумовская" - далее на автобусе 204, либо маршрутные такси 132, 191 выход на остановке "Управа района Коптево"

Подразделения Коптевского суда:

уголовная канцелярия суда: 8 (495) 450 - 45 - 79

гражданская канцелярия суда: 8 (495) 450 - 45 - 78

E-mail: koptevsk@upsdm.ru

Телефон приёмной Председателя суда: 8 (499) 150 - 92 - 35

Телефон приемной заместителя Председателя суда: 8 (499) 150 - 92 - 32

Телефон Пресс-секретаря: 8 (499) 150 - 92 - 35

Экспедиция: 8 (495) 450 - 04 - 69

Архив: 8 (495) 450 - 09 – 05

Часы работы суда:

Пн - чт    с  9.00 до 18.00

Пт.         с  9.00 до 16.45

Обед      с 13.00 до 14.00

Сб. - вс. - выходные

График приёма граждан:

Пн.        с 14.00 до 18.00

Чт.        с   9.00 до 13.00

 

Территориальная подсудность:

ВД Коптево

ОВД Тимирязевский

1-й Новомихалковский проезд

3-й Нижнелихоборский проезд

3-й Новомихалковский проезд

Академический проезд

3-й Михалковский переулок

Астрадамская

8-й Новоподмосковный переулок

Астрадамский проезд

Бальшая Академическая

Безымянный проезд

Генерала Рычагова

Верхняя аллея

З. и А. Космодемьянских (четн. с 30, нечет. с 23)

Вишневского

Клары Цеткин (четные)

Вучетича

Коптевская

Дмитровский проезд

Коптевский бульвар

Дмитровское шоссе (нечет. 1-65, чет. 2-56)

Космонавта Волкова с 14 по 33

Дубки

Лихоборские бугры

Ивановская

Матроса Железняка бульвар

Ивановский проезд

Михалковская (чет. 2-26, нечетные – все)

Красностуденческий проезд

Нарвская (2)

Костякова

Новая Ипатовка

ЛОЖД

Новопетровская

Линейный проезд

Приорова

Лиственничная аллея

Соболевский проезд

Локомотивный проезд

Старокоптевский переулок

Немчинова

Старокоптевский проезд

Пасечная

Черепановых проезд

Прянишникова

Фармацевтический проезд

Тимирязевская

Ст. Лихоборы

Соломенной сторожки проезд

 

Чуксин Тупик

 

Ст.м. Тимирязевская

 

Ст.м. Петровско-Разумовская

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Состав суда

Председатель суда                           Телегина Елена Константиновна

Заместитель председателя суда     Винедиктов Владимир Анатольевич

 

Судьи по уголовным делам

Винедиктов Владимир Анатольевич 

Чугаев Юрий Анатольевич

Коробейщикова Алена Германовна

Беспалов Александр Юрьевич

 

Судьи по гражданским делам        

Телегина Елена Константиновна

Кочеткова Елена Викторовна
Муравецкая Лариса Витальевна (д/о)

Иванов Максим Николаевич

Корстин Наталья Валерьевна            

 

Помощник Председателя суда           Лукашов Вячеслав Борисович

 

Администратор суда                           Мелкумян Роман Арамович

 

Нач. отдела судопроизводства          Чинкина Галина Владимировна

Начальник отдела МТО                       Шилин Валерий Павлович

 

Консультант суда                                Таги-заде Лала Эльхановна

Консультант суда                                Карапетян Нарэ Грачикона

по информатизации

Секретари уголовной                         Бутарева Евгения Викторовна

канцелярии                                         Молодовская Ольга Андреевна 

Секретари гражд. канцелярии          Оганесян Армине Рафиковна

                                                             Тищенко Ирина Александровна

                                                             Магновская Елена Андреевна

                                                             Матвеева Ирина Владимировна

Экспедиция                                         Щанкина Сония Ибрагимовна

                                                             Тодуа Марина Бориевна

Архив                                                   Белова Людмила Александровна