8(499)340-50-30
Москва, Зеленоград, корпус 1651, 3 этаж, кабинет 12
Понедельник-Пятница с 9:00 до 19:00, Суббота - по записи
Бутырский районный суд

Бутырский районный суд

Наши квалифицированные юристы в Москве специализируются на работе в Басманном районном суде. Многолетний опыт работы, гарантия качества, разумные цены. Юридические услуги в Москве в районах, относящихся к юрисдикции Бутырского районного суда Москвы, полное сопровождение гражданских и дел об административных правонарушениях в Бутырском районном суде г. Москвы. Обжалование решений мировых судей и других органов (администрация, прокуратура, полиция, госнаркоконтроль и т.д.) в юрисдикции Бутырского районного суда.

Звоните по телефону: (499) 340-50-30

Адрес суда: 127238, город Москва,  Дмитровское шоссе, д. 54

Квитанция для оплаты пошлины

Как добраться до суда?

Бутырский суд находится в значительном удалении от станций метрополитена, но добраться от метро пешком возможно. Ближайшая станция метро – Петровско-Разумовская (примерно двадцать пять минут быстрым шагом).

Выйдя из единственного выхода вышеуказанного метро, нужно идти прямо по ходу в направлении Дмитровского шоссе, а далее не пересекая его в направлении области параллельно шоссе до дома № 54.    

Бутырский районный суд города Москвы работает в следующем режиме: 

Понедельник-четверг с 09.00 до 18.00; пятница с 09.00 до 16.45

обеденный перерыв с 13.00 до 14.00

 

Прием граждан Председателем суда:

Понедельник с 16.00 до 18.00; четверг с 09.00 до 11.00

 

Прием исковых заявлений ведется судьями по территориальности:

понедельник с 14.00 до 18.00; четверг с 09.00 до 13.00

 

Телефоны подразделений и справочных служб Бутырского суда:

Приемная председателя суда тел.: (495) 482-52- 83

Приемная суда: (495) 482-51- 47

Гражданская канцелярия тел.: (495) 482-12-76

Уголовная канцелярия тел.: (495) 482-20- 84

Экспедиция тел.: (495) 482-30-00

Архив тел.: (495) 488-71-03

Территориальная подсудность Бутырского суда города Москвы:  

Судья Завьялова Светлана Ивановна; Зал 509 (5-й этаж)  

Район «Лианозово»: МКАД 82- 85 км; Лианозовский проезд; ул. Хотьковская

Тобольский пер.; Вологодский пр-д; ул.Череповецкая; Алтуфьевское ш. с д. 79 до конца;

ул. Новгородская;

Район «Северный»: Район 17,21 км Савеловской ж/д; Дмитровское ш., д. 116-176, 159-171 (кроме д.167); пос. Ильинский; ул. Заболотье; ул. Новодачная; Долгопрудненское ш.; Долгопрудная аллея; Северный пр-д; пос. Лесные сторожки; ул. Мичурина; Челобитьевское ш.

Район «Отрадное»: ул. Декабристов.  

Судья Шатилова Валентина Викторовна; зал 401 (4-й этаж)  

Район «Отрадное»: ул. Бестужевых; ул. Пестеля; пр-д Якушкина;

Проектируемые проезды № 2176, 2236, 4225, 4251  

Район «Бибирево»: ул.Мелиховская; Алтуфьевское ш. с д.68 до конца ул. Конёнкова 

Судья Абдулкеримова Елена Мухитдиновна 412 зал (2-й этаж)  

Район «Отрадное»: ул. Мусоргского; Отрадный пр.; ул. Олонецкая; Березовая аллея чет. 8, 10, 12, 14;  нечет. 5, 7, 7а, 76, 7в, 9; Сигнальный пр.; Алтуфьевское шоссе 1-39, 2-42; Северный бульвар.

Район «Бибирево»: ул. Плещеева  

Судья Невейкина Наталия Евгеньевна 209 зал (2-й этаж)  

Район «Алтуфьевский»; Алтуфьевское ш. 44-66/2, 41-77; ул. Стандартная; ул. Костромская;

ул. Бибиревская; ул. Инженерная; проезд Черского; ул. Поморская; Путевой проезд; ул. Бегичева.  

Район «Отрадное»; ул. Римского-Корсакова; Нововладыкинский пр.; ул. Сельскохозяйственная д.43,46,48

Судья Данилина Евгения Алексеевна 402 зал (4-й этаж)  

Район «Лианозово»; ул. Абрамцевская; ул. Углическая; ул. Илимская; ул. Псковская.  

Район «Отрадное»: Высоковольтный пр.; Юрловский пр..

Судья Перова Татьяна Владимировна 211 зал (2-й этаж)  

Район «Бибирево»: ул.Лескова; ул. Мурановская; Шенкурский пр.; ул. Корнейчука.  

Район «Северный»: пос. Северный, 1-9 линии.

Судья Колмогоров Юрий Александрович 306 зал (3-й этаж)

Район «Лианозово»: ул. Громова; ул. Водопьянова; ул. Шмидта; ул. Слепнева; ул. Леваневского;

ул. Чкалова; ул. Каманина; ул. Байдукова; ул. Кренкеля; ул. Набережная; ул. Федорова; ул. Ширшова; ул. Белякова; ул. Молокова; ул. Зональная  

Район «Северный»: Дмитровское шоссе, д.167  

Судья Бойкова Анна Александровна 208 зал (2-й этаж)  

Район «Бибирево»: ул.Пришвина; ул.Белозёрская; пос.Подушкино; МКАД 86- 88 км

Район «Отрадное»: ул. Отрадная; ул. Каргопольская; ул. Санникова; ул.Хачатуряна

 

Федеральные судьи по гражданским делам:

Федеральный судья  Данилина Евгения Алексеевна   зал №201 (2-й этаж)

Помощник судьи- Трофимов Максим Александрович тел.: 8-(495)-482-53-54

Федеральный судья   Бойкова Анна Александровна зал №208 (2-й этаж)

Помощник судьи- Абдуллаев Руслан Алыевич тел.: 8-(495)-482-36-90

Федеральный судья   Невейкина Наталья Евгеньевна  зал №209 (2-й этаж)

Помощник судьи- Трофимов Михаил Михайлович тел.: 8-(495)-487-11-70

Федеральный судья   Перова Татьяна Владимировна зал №211 (2-й этаж)

Помощник судьи- тел.: 8-(495)- 482-12-56

Федеральный судья   Шатилова Валентина Викторовна зал №401 (4-й этаж)

Помощник судьи- Иванова Светлана Николаевна тел.: 8-(495)- 488-67-11

Федеральный судья   Абдулкеримова Елена Мухитдиновна зал №412 (4-й этаж)

Помощник судьи- Кучина Анна Валерьевна тел.: 8-(495)- 482-17-18

Федеральный судья   Завьялова Светлана Ивановна зал №509 (5-й этаж)

Помощник судьи- Юшко Ирина Викторовна тел.: 8-(495)- 482-00-07

Федеральный судья   Богучарская Татьяна Анатольевна зал №506 (5-й этаж)

Помощник судьи- Минкина Ирина Сергеевна тел.: 8-(495)- 482-51-47

 

Федеральные судьи по уголовным делам:

Федеральный судья   Колмогоров Юрий Александрович зал №306 (3-й этаж)

Помощник судьи- Исаева Татьяна Михайловна тел.: 8-(495)- 482-52-81

Федеральный судья   Додонова Татьяна Станиславовна зал №407 (4-й этаж)

Помощник судьи- Пафнутьева Екатерина Алексеевна тел.: 8-(495)- 482-60-65

Федеральный судья   Васильева Наталья Васильевна зал №408 (4-й этаж)

Помощник судьи- Иванова Анастасия Александровна тел.: 8-(495)- 482-46-92

Федеральный судья   Шелепова Юлия Владимировна зал №411 (4-й этаж)

Помощник судьи- Серикова Наталья Владимировна тел.: 8-(495)- 482-09-92

Федеральный судья   Грымова Светлана Сергеевна зал №501 (5-й этаж)

Помощник судьи- Чехленкова Ирина Евгеньевна тел.: 8-(495)- 482-51-49

Федеральный судья   Ковалевский Юрий Юрьевич зал №508 (5-й этаж)

Помощник судьи- Мчедлидзе Рауль Леванович тел.: 8-(495)- 482-51-56

Федеральный судья   Гурьянов Дмитрий Геннадьевич зал №510 (5-й этаж)

Помощник судьи- Мануилова Галина Игоревна тел.: 8-(495)- 482-12-94

Федеральный судья   Логинов Герман Александрович зал №511 (5-й этаж)

Помощник судьи- Агухава Амина Вахтанговна тел.: 8-(495)- 482-12-85

Федеральный судья   Тимофеев Николай Леонидович зал №516 (5-й этаж)

Помощник судьи- Соколов Алексей Юрьевич тел.: 8-(495)- 488-69-77