8(499)340-50-30
Москва, Зеленоград, корпус 1651, 3 этаж, кабинет 12
Понедельник-Пятница с 9:00 до 19:00, Суббота - по записи
Сергиево-Посадский городской суд

Сергиево-Посадский городской суд

Наши квалифицированные юристы в Московской области специализируются на работе в Сергиево-Посадском городском суде. Многолетний опыт работы, гарантия качества, разумные цены. Юридические услуги в Сергиев-Посаде, включая полное сопровождение гражданских и дел об административных правонарушениях в Сергиево-Посадском городском суде Московской области. Обжалование решений мировых судей и других органов (администрация, прокуратура, полиция, госнаркоконтроль и т.д.) в юрисдикции Сергиево-Посадского городского суда.

Звоните по телефону: (499) 340-50-30

Скачать квитанцию для оплаты государственной пошлины

Адрес суда: 141300, Московская область, г. Сергиев-Посад, проспект Красной Армии, д.205б

Председатель суда: Богунов Алексей Стефанович
Телефон секретаря председателя суда: 8(496)540-22-90
Телефон канцелярии: по гражданским делам 8(496)542-22-25по уголовным делам 8(496)547-44-06

Судебные участки мировых судей

Участок № 225
Адрес: 141315, г. Сергиев Посад, ул. Вознесенская, д. 55, (3 эт. Дом быта) 
Мировой судья: Филиммонова Наталья Игоревна 
тел. 496(54)1-13-75

Участок № 226
Адрес: 141315, г. Сергиев Посад, ул. Академика Силина д. 5 
Мировой судья: вакансия
тел. 496(54) 0-43-96кан.1-13-76с

Участок № 227
Адрес: 141304, г. Сергиев Посад, тупик Толстого, д. 2 "Б" 
Мировой судья: вакансия
тел. 496(54) 0-42-79

Участок № 228
Адрес: 141315, г. Сергиев Посад, ул. Вознесенская, д. 55, (3 эт. Дом быта) 
Мировой судья: Коновалова Светлана Владимировна 
тел. 496(54)1-13-77с.

Участок № 229
Адрес: 141315 г. Сергиев Посад, ул. Вознесенская, д. 55, (3 эт. Дом быта) 
Мировой судья: Зубова Ирина Эдуардовна 
тел. 496(54)1-13-78с.1-17-32кан.

Участок № 230
Адрес: 141372 г. Хотьково, ул. Хутор Митино, д. 2 
Мировой судья: Додеус Ольга Сергеевна 
тел. (496) 543-27-68,  8-916-698-92-65

Участок № 231
Адрес: 141336, пос. Реммаш, ул. Спортивная, д. 9 
Мировой судья: Лавров Дмитрий Алексеевич 
тел. 496(54) 8-41-21с.8-41-37

Участок № 232
Адрес: 141320, г. Пересвет, ул. Первомайская, д. 6 
Мировой судья: Домрачева Нина Макаровна 
тел. 496(54) 6-38-43, 9-62-02 

Участок № 233
Адрес: 141321, г. Краснозаводск, ул. Горького, д.1 (3 эт.) 
Мировой судья: Григорчук Татьяна Анатольевна 
тел. 496(54) 5-14-04; 5-13-05

Участок № 234
Адрес: 141364, г. Сергиев Посад, мкр. Скоропусковский, д. 32 
Мировой судья: Пчелинцева Светлана Николаевна
тел. 496(54) 6-96-01; 6-96-00

Сергиево - Посадский судебный район

Границы судебных участков № 225 

Город Сергиев Посад:                                    
Улицы: Бульварная, Бероунская - N домов 14, 20, 22,     
Вифанская, Дачная, Заводская, Карбушинская набережная,  
Карбушинская, Карла Либкнехта, Крупской,                
1-2-я Каляевские, Краснофлотская, Ленина, Леонида       
Булавина, Лесная, Маслиева, Новоогородная, Огородная,   
Парковая, Песчаная, Полевая, Птицеградская, Пушкина,    
Речная, Садово - Бульварная, Стахановская, Фестивальная,
Чкалова, Шлякова - N домов 19, 19а, 29, 31.             
Переулки: Березовый, 1-2-й Бульварные, 1-2-й Заводские, 
Козий, Карбушинский, Чкаловский, Чудинова.              
Проезды: Карьерный, Речной.                             
Площадь Юннатов, дома Рыбхоза, Каляева, Киновеи.        
Сергиев Посад-7.                                        
Березняковский сельский округ: пос. НИИРП.              
Тураковский сельский округ                             

Границы судебных участков № 226 

Город Сергиев Посад:                                    
Улицы: Афанасовская, Вавилова, Восточная,               
Железнодорожная, Жуковского, Институтская, Карьерная,   
Кирпичный завод N 2, Клубная, Менделеева, Октябрьская,  
Орджоникидзе, Попова, 1-3-я Рыбные, Санаторная,         
Симоненкова, Трубная, Фрунзе, Центральная, Циолковского.
Шоссе Скобяное - дома N 12, 14.                         
Переулки: 2-й Афанасовский, 1-3-й Вавилова,             
2-3-й Жуковского, Железнодорожный, Попова.              
Проезды: Афанасовский, Кирпичный.                       
Тупики: Карьерный, 2-3-й Рыбные.                       

Границы судебных участков № 227 

Город Сергиев Посад:                                    
Улицы: Болотная, Болотно - Полевая, Вознесенская,       
Воробьевская, Горького, Загорского, Западная,           
Клементьевская, Кооперативная, Куликова, Левонадпрудная,
Лермонтова, Ломоносова, Маяковского, Московская,        
Поварская, Поварская набережная, Пугачева, Свердлова,   
Совхозная, Строительная, Толстого, Фабричная,           
Хотьковская, Чернышевского, Школьная.                   
Проспект Красной Армии - N домов 1-111а.                
Шоссе: Московское, Скобяное - N домов 4, 6, 6а, 8-11.   
Переулки: Косой, Спортивный.                            
Проезды: Новозагорский, Свердлова, Хотьковский.         
Поселок Кирпичников.                                    
Сергиев Посад-6.                                        
Дачный поселок Семхоз.                                  
Воздвиженский сельский округ                            

Границы судебных участков № 228 

Город Сергиев Посад:                                    
Улицы: 1-й Ударной Армии, 8-го Марта, Алексеева,        
Бероунская - N домов 1, 4, 6, Больничная, Бурденко,     
Валовая, Верхне - Некрасовская, Гасабовой,              
1-3-я Гражданские, Громовой, Долго - Кукуевская,        
Ильинская, Ильинская 2-я, Карла Маркса, Кирова,         
Колхозная, Королева, Крестьянская, Крестьянская Слобода,
Кузьминова, Кукуевская набережная, Кустарная, Луговая,  
Малокировская, Митькина, Мичурина, Молодежная,          
Неглинная, Нижне - Кукуевская, Нижне - Некрасовская,    
Николая Громова, Никольская, Ново - Кукуевская          
набережная, Павлова, Пархоменко, Пионерская, Пирогова,  
Правонадпрудная, Пушкарская, Садовая, Северная, Семашко,
Советская, 1-3-я Соловьевские, Сорокина, Суворова,      
Сурикова, Троицкая, Фаворского, Шлякова - N домов 6-8,  
10, 11, 13, 14, 16, 20, Штатно - Крестьянская,          
Штатно - Нагорная, Штатно - Северная.                   
Шоссе Ново - Угличское (нечетная сторона).              
Переулки: Банный двор, Боткина, Валовый, Вокзальный,    
Гражданский 2-й, Зеленый, Крутой, Новый, Овражный,      
Пионерский, 1-2-й Пироговские, Пожарный, Садовый.       
Проспект Красной Армии - N домов 138, 139, 180, 182,    
184, 185-188, 192, 193А, 193Б, 195.                     
Бульвар Кузнецова.                                      
Тупики: Рабочий, Северный.                              
Троице - Сергиева Лавра.                                
Мишутинский сельский округ: поселок Загорские Дали.    

N 229 

Город Сергиев Посад:                                    
Улицы: 40 лет Октября, Бабушкина, Гайдара, Глинки,      
Дружбы, Зои Космодемьянской, Зубачевского, Инженерная,  
Калинина, Коммунаров, Котовского, Куйбышева, Лазо,      
Лесная 2-я, Матросова, Ново - Ярославская, Озерная,     
Октябрят, Осипенко, Островского, Пограничная,           
Поселковая, Профсоюзная, Разина, Расковой, Репина,      
Серова, Спортивная, Ульяны Громовой, Фурманова,         
Цветочная, Чайковского, Чапаева, Шевченко, Щорса,       
Электропроводная, Энгельса, Южная.                      
Проспект Красной Армии - N домов 197, 199, 199А, 201,   
201А, 203, 203А, 203Б, 205, 205А, 205Б, 205В, 205Г,     
205Д, 206-208, 207А, 207Б, 210, 212, 214-218, 220, 224, 
230, 232, 234, 237, 241, 245, 247, 249, 252, 254, 255Б, 
256, 258, 260, 262, 266, 268, 270, 270А, 272, 274, 278. 
Шоссе: Ново - Угличское (четная сторона), Ярославское - 
N домов 1-5, 8-17, 19, 21-23, 44, 46А, 47, 49, 50-55,   
59-62, 64, 66-68, 79, 80, 82, 83, 85-88.                
Площадь Спортивная.                                     
Переулки: Лазо, Цветочный, 1-2-й Южные.                 
Проезды: Бабушкина, 1-4-й Котовского, Куйбышева,        
Северный, Фурманова.                                    
Тупик Зубачевский.                                      
Дом Мосэнерго, детский дом слепоглухонемых.             

(N 229 в ред. Закона МО от 18.04.2002 N 23/2002-ОЗ)            

N 230 

Город Хотьково.                                         
Дачный поселок Абрамцево.                               
Сельские округа: Митинский, Васильевский               

N 231 

Сельские округа:     Мишутинский     (кроме    санатория
"Загородские    Дали"),     Марьинский,     Веригинский,
Константиновский,        Кузьминский,       Закубежский,
Торгашинский, Селковский, Ченцовский, Шабурновский     

N 232 

Город Пересвет                                         

N 233 

Город Краснозаводск.                                    
Рабочий поселок Муханово.                               
Рабочий поселок Богородское                             
Деревни: Борисово, Геронтьево, Григорово, Жерлово,      
Несвитаево, Семенцево, Сметьево, Федоровское, Язвицы.   
Села: Выпуково, Титовское.                             

(в ред. Закона МО от 18.04.2002 N 23/2002-ОЗ)                  

N 234 

Рабочий поселок Скоропусковский.                        
Сельские округа:     Бужаниновский,      Наугольновский,
Березняковский (кроме пос. НИИРП)                      

(в ред. Закона МО от 18.04.2002 N 23/2002-ОЗ)