8(499)340-50-30
Москва, Зеленоград, корпус 1651, 3 этаж, кабинет 12
Понедельник-Пятница с 9:00 до 19:00, Суббота - по записи
Раменский городской суд

Раменский городской суд

Наши квалифицированные юристы в Московской области специализируются на работе в Раменском городском суде. Многолетний опыт работы, гарантия качества, разумные цены. Юридические услуги в Раменском, включая полное сопровождение гражданских и дел об административных правонарушениях в Раменском городском суде Московской области. Обжалование решений мировых судей и других органов (администрация, прокуратура, полиция, госнаркоконтроль и т.д.) в юрисдикции Раменского городского суда.

Звоните по телефону: (499) 340-50-30

Скачать квитанцию для оплаты государственной пошлины

Адрес суда: 140100, Московская область, г. Раменское, ул. Вокзальная, д.2

Председатель суда: Шекун Владимир Юрьевич тел. 8(49646)393-82
Телефон секретаря председателя суда: 8(49646)393-82
Телефон канцелярии: по гражданским делам 8(49646)322-77 по уголовным делам 8(49646)312-55

Судебные участки мировых судей

Участок № 209
Адрес: 140100, г. Раменское, ул. Михалевича, д. 131 
Мировой судья: Криволапова Тамара Афанасьевна 
тел. 496(46) 1-62-33с. 1-62-30кан.

Участок № 210
Адрес: 140101 г.Раменское, ул.Броницкая, д.33 
Мировой судья: Богунова Наталья Сергеевна 
тел.  8(916)698-92-63

Участок № 211
140101, г. Раменское,  ул. Броницкая, д.33 
Мировой судья: Ермакова Полина Руслановна 
тел.  8(916)698-92-71

Участок № 212
Адрес: 140104, г. Раменское, ул. Серова, д. 29 
Мировой судья: Бессмертнова Елена Александровна
тел. 496(46) 3-90-74с. 3-57-07кан.

Участок № 213
Адрес: 140127, пос. Рыбхоз "Гжелка" п/о Сафоново, (з-д) ДК 
Мировой судья: Гаврилова Жанна Анатольевна 
тел. 496(46)1-96-53кан. 1-96-54с.

Участок № 214
Адрес: 140145,с. Гжель, ул. Новая, (зд. Админ. С/о) 
Мировой судья: Щербаков Леонид Владимирович 
тел. 8(916)698-92-64

Участок № 215
Адрес: 140150, п. Быкова, ул. Аэропортовская, д.14 
Мировой судья: Федюкина Ольга Владимировна 
тел. 788-34-12

Участок № 216
Адрес: 140150, п. Быкова, ул. Аэропортовская, д.14
Мировой судья: Землемерова Ольга Ивановна 
тел. 788-34-11

Участок № 217
Адрес: 140125, пос. им.Тельмана, (з-д"Дк") 
Мировой судья: Вакантное место
тел. 496(46) 2-98-61

Участок № 218
Адрес: 140170, г. Бронницы, ул. Советская, д. 33                                                                                                                                                                                           Мировой   судья: Ильюшкина Елена Васильевна 
тел. 496(46) 6-87-19

Раменский судебный район                   

Границы судебных участков № 209 

Город Раменское:                                        
Улицы: Арктическая, Буденного, Дачная, Коммунистическая,
Космонавтов, Кирова, имени Семена Королева, Красной     
Звезды, Левашова, Ленина, Народная, Полярная,           
Праволинейная, Пущина, Прямолинейная, 1-2-я Песчаные,   
Пограничная, Речная, Северная, Сосновая, Фабричная,     
Холодово, Шевченко, Чкаловская, Чугунова - от           
пересечения с улицей Левашова и Спортивным проездом до  
конца улицы.                                            
Проезды: Западный, Северный, Сосновый, Спортивный,      
Хвойный, Холодовский, 1-2-й Чкаловские.                 
Холодовский тупик.                                      
Платформа 42-й км, железнодорожные пути от платформы    
42-й км до платформы Фабричная                         

Границы судебных участков № 210 

Город Раменское:                                        
Улицы: Вокзальная, Воровского, Дружбы, Красноармейская -
от начала улицы до пересечения с улицей Гурьева, Карла  
Маркса, Махова, Мира, Михалевича - от начала улицы до   
пересечения с улицей Гурьева, Народного Имения,         
Новостройки, Ногина, имени Овчинникова, Первомайская,   
Профсоюзная, Свободы, Советская, Солнцева, Трудовая,    
Чугунова - от начала улицы до пересечения с улицей      
Левашова и Спортивным проездом.                         
Северное шоссе.                                         
Проезды: Железнодорожный, Фабричный.                    
Станция Раменское, железнодорожные пути от станции      
Раменское до платформы Фабричная, лесничество, дом      
лесника                                                 

Границы судебных участков № 211 

Город Раменское:                                        
Улицы: Бронницкая, Гурьева, Интернациональная, Красная, 
Красноармейская - от пересечения с улицей Гурьева до    
пересечения с Транспортным проездом, Коминтерна, Лесная,
Михалевича - от пересечения с улицей Гурьева до         
пересечения с Транспортным проездом, Приборостроителей, 
Рабочая, Серпуховская, Стахановская, Стальконструкции,  
Школьная.                                               
Донинское шоссе.                                        
Проезды: Дорожный, Перовский, Сафоновский.              
Платформа 47-й км, железнодорожные пути от платформы    
47-й км до станции Раменское                            

Границы судебных участков № 212 

Город Раменское:                                        
Улицы: Высоковольтная, Гагарина, Гастелло, Гоголя,      
Горького, 1-я Гражданская, Грибоедова, Десантная,       
Детская, Дунайская, Евсеева, Железнодорожная,           
Жуковского, Зеленая, Калинина, Казанская, Колхозная,    
Коммунальная, Кооперативная, Красноармейская - от       
пересечения с Транспортным проездом до конца улицы,     
Краснознаменская, Куйбышева, Куракина, Кустарная, Зои   
Космодемьянской, Лермонтова, 1-2-я Лесные, Луговая,     
Маяковского, Московская, Москворецкая, Николая Морозова,
Мичурина, Михалевича - от пересечения с Транспортным    
проездом до конца улицы, Некрасова, Нефтегазосъемки,    
Новая, Октябрьская, Островского, Алексея Перелета,      
Полевая, Полякова, Продольная, Пушкина, Работницы,      
Раменская, Революции, Рязанская, Садовая, Серова,       
Солнечная, 100-й Свирской Дивизии, Строительная, 1-2-я  
Танеевские, Льва Толстого, Тургенева, Тракторная,       
Фурманова, Чапаева, Чайковского, Чехова, Чернышевского, 
Щукина, Электрификации, Энгельса.                       
Проезды: Высоковольтный, Деревообделочный, Зеленый,     
Киевский, Некрасовские, Новый, Островского, Транспортный
(включая микрорайон "Гостица"), Харьковский.            
Переулки: Волжский, Волгостроевский, Донской,           
Клязьминский, Комсомольский, Куниловский, Парковский,   
Пехорский,  Пионерский, Хрипанский, Южный.              
Тупики: Зеленый, Лесной, Сосновый.                      
Поселки: Красный Октябрь, Нефтегазосъемки, Сосновый Бор.
Платформа Фабричная, железнодорожные пути от платформы  
47-й км до платформы Совхоз, корпуса роддома.           
Заболотьевский сельский округ                           

Границы судебных участков № 213 

Сельские округа:  Юровский, Кузнецовский, Дементьевский,
Сафоновский                                            

Границы судебных участков № 214 

Сельские округа: Гжельский, Новохаритоновский           

Границы судебных участков № 215 

Дачный поселок Кратово.                                 
Рабочие поселки: Ильинский, Быково                      

Границы судебных участков № 216 

Сельские округа: Быковский, Вялковский.                 
Дачные поселки: Удельная, Родники                      

Границы судебных участков № 217 

Сельские округа:  Островецкий,  Чулковский, Ульянинский,
Константиновский, Софьинский, Тимонинский              

Границы судебных участков № 218 

Город Бронницы.                                         
Сельские округа: Ганусовский, Никоновский, Рыболовский