8(499)340-50-30
Москва, Зеленоград, корпус 1651, 3 этаж, кабинет 12
Понедельник-Пятница с 9:00 до 19:00, Суббота - по записи
Озерский городской суд

Озерский городской суд

Адрес суда: 140560, г. Озеры, пл. Советская, д.1
Председатель суда: Лысенко Ирина Владимировна тел.: 8(49670)218-36
Телефон секретаря председателя суда: 8(49670)228-76
Телефон канцелярии: 8(49670)211-42

Судебные участки мировых судей

Участок № 165
Адрес: 140560, г. Озеры, ул. Луговая, д. 63 
Мировой судья: Соколов Виктор Владимирович 
тел. 496(70) 2-15-84, 2-16-44

Участок № 166
Адрес: 140560, г. Озеры, ул. Луговая, д. 63 
Мировой судья: Фролова Татьяна Евгеньевна 
тел. 496(70) 2-15-84, 2-34-82, 2-25-51 с.

   Озерский судебный район

Границы судебных участков № 165 

Город Озеры:                                            
Улицы: 7-го   Ноября,   26   июня,   Весенняя,   Дачная,
Забастовочная,  Зеленая, Исаева, Комсомольская, Красная,
Краснофлотская,  Коммунальная, Крупской, Крюкова, Ленина
-  N  домов  93-207  (нечетная сторона),  74-246 (четная
сторона);  Лесная  (четная  сторона),   Лесной   проезд,
Луговая  - N домов 49-61 (нечетная сторона),  Макаренко,
Малая,  Молодежная,   Митинговая,   Ногина,   Огородная,
Октябрьская,    Парковая,    Первомайская,   Пионерская,
Санаторная,  Стачечная  -  N  домов  с  12   до   конца,
Цветочная.                                              
Фабричный поселок;  микрорайон имени маршала Катукова,  
микрорайон-1, микрорайон-1а;                            
Проезды: Луговой, Огородный, Октябрьский;               
Сельские округа:  Дулебинский,  Клишинский, Редькинский,
Сенницкий, Сосновский.                                  
Тарбушевский сельский  округ:  деревни  - Александровка,
Кобяково,    Мощаницы,   Реброво,   Речицы,   Стояньево,
Тарбушево; село Комарево                               

Границы судебных участков № 166 

Город Озеры:                                            
Улицы: Железнодорожная,  3-я Заборная, Калинина, площадь
Карла   Маркса,   Ключевая,  Коллективная,  Коломенская,
Мостовая,  Моховая,  1-я Моховая,  2-я  Моховая,  Новая,
Новодеревенская, Новослободская, 2-я Новослободская, 3-я
Новослободская,   4-я   Новослободская,    Новосельская,
Обухова,  Озерская, Овражная, Островского, 1-я Песочная,
2-я   Песочная,   Подсобное   хозяйство,      Полянская,
Пролетарская,   Пугачева,   Пушкинская,   Кооперативная,
Крайняя,   Красина,   Краснознаменная,   Краснохолмская,
Красные Озеры,  Круговая, Ленина - N домов 2а-72 (четная
сторона), 5а-61 (нечетная сторона); Лермонтова, Лесная -
N  домов 1-5 (нечетная сторона),  Луговая - N домов 1-47
(нечетная  сторона),   Маяковского,   Молодогвардейская,
Разина,    Репина,    1-я    Северная,   2-я   Северная,
Серафимовича,  Сидоренко, Симанова, Свердлова, Стачечная
-  N  домов 10,11;  Строительная,  Текстильная,  квартал
Текстильщики,  Ульяновская,  Фрунзе,   Челнок,   Чехова,
Школьная, Володарского, Воровского, 1-я Высокополянская,
2-я  Высокополянская,  3-я   Высокополянская,   Герцена,
Григоровича, Горького,  Восточная,  Канунникова, Окская,
1-2-я Кирпичные,   Рабочая,   Трудовая,  Юрия  Сергеева,
площадь Советская.                                     

 

Переулки: Базарный,  1-й Безбожный,  2-й Безбожный,  3-й
Безбожный,    4-й   Безбожный,   Безымянный,   Боинский,
Болотный,   1-й    Ветеринарный,    2-й    Ветеринарный,
Вокзальный,  1-й Детский,  2-й Детский, 3-й Детский, 1-й
Клубный,  2-й Клубный, 3-й Клубный, Красноармейский, 1-й
Коломенский,  1-й Пожарный,  2-й Пожарный, 3-й Пожарный,
7-й Пожарный, 8-й Пожарный, 9-й Пожарный, 10-й Пожарный,
11-й   Пожарный,  12-й  Пожарный,  13-й  Пожарный,  14-й
Пожарный,  Рабочий,  2-й   Коломенский,   Кооперативный,
Лесной,  1-й  Луговой,  2-й  Луговой,  3-й Луговой,  8-й
Луговой,   Малый,   Московский,   Садовый,    Советский,
Спортивный,   Ткацкий,   Тупик,   Фабричный,   Школьный.
Коммунистическая площадь.                               
Проезды:  Заготзерно,  Разина,  Коммунальный,  Северный,
Боинский, 2-й Боинский.                                

 

Сельские округа: Бояркинский, Горский.                  
Тарбушевский сельский округ: поселок центральной усадьбы
совхоза "Озеры"