8(499)340-50-30
Москва, Зеленоград, корпус 1651, 3 этаж, кабинет 12
Понедельник-Пятница с 9:00 до 19:00, Суббота - по записи
Ногинский городской суд

Ногинский городской суд

Наши квалифицированные юристы в Московской области специализируются на работе в Ногинском городском суде. Многолетний опыт работы, гарантия качества, разумные цены. Юридические услуги в Ногинске, включая полное сопровождение гражданских и дел об административных правонарушениях в Ногинском городском суде Московской области. Обжалование решений мировых судей и других органов (администрация, прокуратура, полиция, госнаркоконтроль и т.д.) в юрисдикции Ногинского городского суда.

Звоните по телефону: (499) 340-50-30

Скачать квитанцию для оплаты государственной пошлины

Адрес суда: 142412, Московская область, г. Ногинск, ул. Климова, д.53

Председатель суда: Ковальский Юрий Феликсович тел.: 8(49651)557-07
Телефон секретаря председателя суда: 8(49651)557-07
Телефон канцелярии по гражданским делам: 8(49651)194-54

Судебные участки мировых судей

Участок № 142
Адрес: 142400, г. Ногинск, ул. Белякова, д. 5 
Мировой судья: Иванченко Елена Сергеевна 
тел. 496(51) 5-72-20, 5-76-16с. 

Участок № 143
Адрес: 142400, г.Ногинск, ул. Краснослободская, д. 2 "а" 
Мировой судья:  
тел. 496(51) 7-33-13

Участок № 144
Адрес: 142401, г. Ногинск, ул. Октябрьская, д. 85"Д" 
Мировой судья: 
тел. 496(51)4-29-41

Участок № 145
Адрес: 142409, г. Ногинск, ул. Климова, д. 30 "А", кв. 23 
Мировой судья: Галактионова Елена Ивановна 
тел. 496(51)1-37-85 с. 5-24-40 кан.

Участок № 146
Адрес: 142407, г. Ногинск, ул. 3-го Интернационала, 228-А 
Мировой судья: Меркулова Галина Анатольевна 
тел. 496(51) 4-34-32

Участок № 147
Адрес: 142455, г. Электроугли, ул. Комсомольская, д. 23 
Мировой судья: вакантное место
тел. 496(51) 3-12-96 с. 3-06-95 кан.

Участок № 148
Адрес: 142450, г. Старая Купавна, ул. Фрунзе, д. 5, стр.Б 
Мировой судья: Шеховцов Евгений Николаевич 
тел.8(916)698-92-56

Участок № 149
Адрес: 142440 пос.Обухово, ул.Комбинат, д.50 
Мировой судья: Ефименко Вера Алексеевна 
тел. 496(51)2-16-55

Участок № 150
Адрес: 142400 г.Ногинск,ул. Краснослободская, д.4а 
Мировой судья: 
тел.  496(51)5-83-84, 5-89-32 кан.

Участок № 151
Адрес: 142432, г. Черноголовка, Институтский пр-т, д. 8 
Мировой судья: Еронин Николай Валерьевич 
тел. 8(916)698-92-70

Границы судебных участков № 142 

Город  Ногинск:                                         
Улицы: 1-я  и   2-я   Дементьевские, Мало - Буньковские,
Молзинские,   Новоторбеевская,   1-я   и  2-я  Прудовые,
Северные,  Совхозные,   200-летия   города,   28   июня,
Белякова,  Богородская,  Верхняя, Гаражная, Декабристов,
Дзержинского, Дружная, Жарова, Земляная, Индустриальная,
Кадров    революции,    Колодезная,    Коммунистическая,
Кучинская,   Лапинская,   Нижняя,   Новая,    Ногинская,
Островского, Первомайская,    Пролетарская,   Свободная,
Старо  -  Торбеевская,  Ульянова,   Фабричная,   Фрунзе,
Энгельса.                                              

 

Переулки: 1-й  Декабрьский  (начиная  с дома  N 8),  все
Богородские                                             

Границы судебных участков

№ 143 

Город  Ногинск:                                         
Улицы: Черноголовские (все улицы),  8 Марта, Жактовская,
Краснослободская, Молодежная,  Ремесленная,             
Самодеятельная, Санаторная, Советской Конституции,      
Совнархозная,  Текстилей, Тихая; площадь Ленина.       

 

Переулки: 1-й Декабрьский   - дома с начала улицы по дом
N 7а, 1-й Текстильный, 2-й Декабрьский, 2-й Текстильный,
3-й   Текстильный,  Аптечный,  Первомайский;  Больничный
проезд                                                 

Границы судебных участков № 144 

Город Ногинск:                                          
Улицы: Вали Богоявленской (все улицы), 1-2-я Глинки,    
1-я Заводская, 1-2-я Парковые, 1-я Ревсобраний -        
нечетная сторона и N домов 2, 2а, 2б, 4, 6, Успенские   
(все улицы), 20 лет Октября, 40 лет Октября,            
Автобазовая, Аэроклубная, Березовая, Бетонная, Болотная,
Вассовская, Весенняя, Волкова, Восточная, Гаврила       
Клюева, Гражданская, Демократическая, Дружбы,           
Железнякова, Зеленая, Коминтерна, Крайняя, Лагерная,    
Ленточная, Луначарского, Московская, Нововладимирская,  
Октябрьская, Парковая, Пионерская, Плеханова, Полевая,  
Поселковая, Прогонная, Проточная, Пугачева, Ракетная,   
Садовая, Светлая, Солнечная, Соловьиная, Союзная,       
Спартаковская, Старо - Владимирская, Строительная,      
Тенистая, Фестивальная, Хлебозаводская, Центральная,    
Школьная, Энергетиков, Южная, Ямская, Ямские леса.      
Шоссе: Электростальское, Энтузиастов - кроме N домов 1, 
1а, 2, 2а, 3, 5, 7, 7а, 9, 9а, 11.                      
Переулки: 1-2-й Пугачевские, 2-й Лагерный, Лагерный,    
Панфиловский, Парковый, Садовый, Ямской, 5-я Линия,     
6-я Линия, 7-я Линия, 8-я Линия.                        
Проезды: Декоративный, Луначарского, Розовый,           
Старо - Владимирский.                                   
Тупики: Картонный, Школьный.                            
Бензоколонка 50 км; ТУСМ-1.                             
Территориальные администрации: Степановская, Буньковская

Границы судебных участков № 145 

Город Ногинск:                                          
Улицы: 1-я  Жуковская,  1-я  Ревсобраний  (все  дома   с
нечетными N и дома N 8,  10, 12, 14, 16), 2-я Жуковская,
2-я Ревсобраний,  3-го Интернационала - от начала до    
дома N 139,  9   Января,   Благовещенская,              
Воздушных     Десантников,    Володарского,    Горького,
Железнодорожная,  Залетовой,  Климова -  дома  с  начала
улицы  по  дом  N  32, Ключик - дом N 5,  Комсомольская,
Корякин  Луг,   Красная,   Красноармейская,   Лебедевой,
Леснова,    Мартовская,    Набережная,    Нижегородская,
Никанорова,  Новоногинская,  Рабочая - все  дома  (кроме
дома N 2а),  Радченко - N домов 1,  6, 8, 10, Рогожская,
Роз, Соборная, Советская, Сущенко, Тихвинская, Трудовая,
Швейная, шоссе Энтузиастов - N домов 1, 1а, 2, 2а, 3, 5,
7, 7а, 9, 9а, 11.                                      

 

Переулки: Хамовнический,  2-й  Безбожный,  2-й  Опочный,
Артельный,  Банный,  Жуковский, Кирпичный, Клязьминский,
Коммунальный, Огородный, Песочный, Пешковский, Пчельный,
Сосновый, Трамвайный.                                   
Площади: Нижегородская, Революции.                      
Проезды: Безымянный, 2-й Безымянный; Жуковский тупик   

Границы судебных участков № 146 

Город  Ногинск:                                         
Улицы: Доможировские (все улицы), Колхозные,            
3-го Интернационала - начиная с дома N 139, Бабушкина,  
Выездная, Жасминовая, Инициативная, Истомкинская, Ключик
- кроме дома N 5, Электрическая, Юбилейная, Мирная,     
Магистральная, Радио, Радченко - все дома, кроме домов  
N 1, 6, 8, 10.                                          
Проезды: 1-2-й Истомкинские, 1-2-й Речные,              
2-й Кардолентный.                                       
Доможировский переулок.                                 
Территориальные администрации: Кудиновская, Аксено -    
Бутырская.                                              
Поселок Светлый                                        

Границы судебных участков № 147 

Город Электроугли,   рабочий   поселок  им.  Воровского,
дачный поселок Вишняковские Дачи, поселок станции       
Купавна                                                

Границы судебных участков № 148 

Рабочий поселок Старая Купавна.                         
Поселки: Рыбхоз, поселок 2-й Бисеровский участок.       
Село Бисерово.                                          
Деревни: Кролики, Новая Купавна, Щемилово              

Границы судебных участков № 149 

Рабочий поселок Обухово; поселок Зеленый.               
Территориальные администрации: Пашуковская, Ямкинская,  
Балобановская                                           

Границы судебных участков № 150 

Город Ногинск:                                          
Улицы: Вишневая, Герцена, Ильича, 1-8-я Ильича,         
Карьерная, Кирова, Климова - начиная с дома N 33,       
Клубная, Коллективная, Комбинатовская, Ленина, Майская, 
Маяковского, Народная, Поперечная, Рабочая, дом N 2а,   
Социалистическая, Тимирязева, Фруктовая, Чапаева.       
Проезд Рузинский.                                       
Территориальная администрация Мамонтовская             

Границы судебных участков

№ 151 

Город Черноголовка.                                     
Села: Ивановское, Макарово.                             
Деревни: Афанасово-3, Беседы, Ботово, Старки, Стояново, 
Якимово.                                                
Хутор Горячевка.                                        
Ногинск-4 (военный городок)