8(499)340-50-30
Москва, Зеленоград, корпус 1651, 3 этаж, офис 306
Понедельник-Пятница с 10:00 до 19:00, Суббота - с 11:00 до 16:00 по записи
Люберецкий городской суд

Люберецкий городской суд

Наши квалифицированные юристы в Московской области специализируются на работе в Люберецком городском суде. Многолетний опыт работы, гарантия качества, разумные цены. Юридические услуги в Люберцах, включая полное сопровождение гражданских и дел об административных правонарушениях в Люберецком городском суде Московской области. Обжалование решений мировых судей и других органов (администрация, прокуратура, полиция, госнаркоконтроль и т.д.) в юрисдикции Люберецкого городского суда.

Звоните по телефону: (499) 340-50-30

Скачать квитанцию для оплаты государственной пошлины

Адрес суда: 140005, Московская область, г. Люберцы, ул. Кирова, д.24

Председатель суда: Чайковская Марина Анатольевна тел.: 503-55-54
Телефон секретаря председателя суда: 503-55-54

Телефон канцелярии: по гражданским делам 503-61-54 по уголовным делам 503-54-01 по административным делам 503 54 09 

Судебные участки мировых судей

Участок № 110
Адрес: 140000, г.Люберцы, ул.Октябрьский пр-т, д.261, 5 эт. 
Мировой судья: Ефанов Владимир Иванович 
тел. 554-05-25кан. 554-30-07с.

Участок № 111
Адрес: 140000, г.Люберцы, ул.Октябрьский пр-т, д.261, 5 эт. 
Мировой судья: Шакин Владимир Дмитриевич 
тел. 554-70-48

Участок № 112
Адрес: 140000, г. Люберцы, ул. Октябрьский пр-т, д. 261, 5 эт. 
Мировой судья: Фирсова Людмила Андреевна 
тел. 557-15-12с.

Участок № 113
Адрес: 140000, г. Люберцы, Октябрьский пр-т, д. 261, 5 эт. 
Мировой судья: вакансия
тел. 557-67-51с.

Участок № 114
Адрес: 140000, г. Люберцы, Октябрьский пр-т, д. 261, 5 эт. 
Мировой судья: Кулешов Владимир Алексеевич 
тел. 559-22-01, 554-91-10 кан.

Участок № 115
Адрес: 140000, г. Люберцы, Октябрьский пр-т, д. 261, 5 эт. 
Мировой судья: Бородина Елена Сергеевна 
тел. 559-36-62

Участок № 116
Адрес: 140000, г. Люберцы, Октябрьский пр-т, д. 261, 5 эт. 
Мировой судья: Воронин Вячеслав Валерьевич 
тел. 554-91-09, 554-91-10 кан.

Участок № 117
Адрес: 140074,пос. Томилино, ул. Гаршина, д. 9 а, корпус.12 
Мировой судья: Рузимова Анзиля Агзамовна 
тел. 8 (498) 553-83-74, 553-89-71с., 553-83-83 

Участок № 118
Адрес: 140050, п. Красково, ул. 2-ая Заводская, д. 13, стр.В 
Мировой судья: Белогаш Евгения Владимировна 
тел. 501-44-73с. 501-22-26кан.

Участок № 119
Адрес: 140050, МО, пос. Красково, ул. 2-ая Заводская, д. 13 
Мировой судья: Федунова Юлия Сергеевна
тел. 553-88-48, 553-87-53 

Участок № 120
Адрес: 140054, п. Котельники, мкр-н "Силикат", д.12а 
Мировой судья: Савкова Елена Вячеславовна
тел. 551-88-70с., 551-88-71 

Участок № 121
Адрес: 140090, г. Дзержинский, ул. Дзержинская, д. 15 
Мировой судья: Журавлева Ирина Александровна 
тел. 551-55-09 (с.)

Участок № 122
Адрес: 140090, г. Дзержинский, ул. Дзержинская, д. 15 
Мировой судья: Бинявская Тамара Анатольевна 
тел. 551-52-01с. 551-24-14(ф. кан.)

 

 

Люберецкий судебный район                    

Границы судебных участков № 110 

Город Люберцы:                                          
Улицы: Карла  Либкнехта,   Зеленая,   Новая,   Парковая,
Колхозная,  Садовая;  Кирова  -  N  домов  с  6 до конца
(четная сторона),  13-33,  34,  35а,  35б,  35ж (корпуса
1-19), с 37 до конца; 116-й квартал  (корпуса:  14,  16,
18, 20,  22, 24,  26,   28);   Власова,   Комсомольская,
Красноармейская, Красная.                               
Микрорайон Калинина.                                   

 

Переулки: Зеленый, Новый Тупик, больница им. Ухтомского.
Проспекты: Лермонтова - N домов 157-187; Октябрьский - N
домов 12-88,  120,  122а,   122-170/7 (четная  сторона),
7-123 (все корпуса), 141-209 (нечетная сторона).        
Проезды: 1-й Лермонтовский, 5-й и 7-й Октябрьские      

Границы судебных участков

№ 111 

Город Люберцы:                                          
Улицы: Калараш,  Московская, Юбилейная, Шоссейная, 115-й
квартал; Люберцы-3 (гарнизон)                          

Границы судебных участков

№ 112 

Город Люберцы:                                          
Улицы: Волковская,       Куракинская,       Смирновская,
Хлебозаводская, Электрификации, Железнодорожная; микро- 
район ВУГИ, Хлебозаводской тупик; Октябрьский  проспект 
- N домов 261, 263, 265, 267, 293/301, 295/1, 325/2,    
327, 329, 339, 339а, 339б, 341, 341а,  341б,  365,  373,
373/4-373/7,  373/7 (к. 2), 373/8,  373а, 373б, 375 (все
корпуса),  384,  384/2,  384/3,  386,  388,   403   (все
корпуса), 405, 405/2, 405/3, 407, 409.                 

 

Проезды: Хлебозаводской, 1-й Панковский; общежитие 7   

Границы судебных участков № 113 

Город Люберцы:                                          
Улицы: Котельническая,  Космонавтов,  Мира,  Молодежная,
Южная,  Строителей.                                     
Котельнический     проезд,    Люберецкая       городская
территориальная больница, родильный дом.                
Октябрьский проспект - N домов 250, 250а, 266, 290, 292,
294,  294/2,  296, 298, 300, 304, 306, 346к, 346л, 346м,
350в, 352б, 352н, 358, 362, 364, 380 (корпуса д,  е,  ж,
п, р, с, т)                                            

Границы судебных участков № 114 

Город Люберцы:                                          
Улицы: 8  Марта,   Володарского,   Михельсона,   Ленина,
Шевлякова,   Кожуховская,   Льва   Толстого,   Урицкого,
Коммунистическая,  Гоголя, Попова - N домов 1, 1б, 2, 4,
5-16,  18-22,  24,  24 (корпус 1), 25, 27, 29, 26, 28/4,
30,  32/2,  34/1,   36,   38,   40,   44,   46;   Воинов
- интернационалистов, Побратимов - N домов 13,  15,  17,
19а, 25, 25а, 27, 27а, 29, 29а.                         
Комсомольский проспект - N домов 9, 11, 11а, 13.        
Проезды: 1-й Кожуховский, 1-й и 2-й Михельсона         

Границы судебных участков № 115 

Город Люберцы:                                          
Улицы: 50 лет Комсомола,  Побратимов - N домов 4, 8, 10,
12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30; Митрофанова - N     
домов 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8б, 9, 13, 16-21,
23; Красногорская,  Инициативная; Проектируемый проезд -
дом N 55 (корпус 16).                                   
Зекинская больница.                                     
Комсомольский проспект - N домов 5, 7, 7а              

Границы судебных участков № 116 

Рабочий поселок Томилино:                               
Улицы: Лескова,  Лесная  (от  улицы  Раменской  до  реки
Пехорка); Рязанское шоссе - N домов 42, 43, 45,         
микрорайоны: Птицефабрика, Пехорская                    
фабрика;                                               

 

Поселки: Мирный, Чкалово, Жилино-1, Жилино-2, Егорово. 

 

Деревни: Токарево, Кирилловка, Часовня; лесные сторожки.

 

Рабочий поселок Октябрьский                            

Границы судебных участков № 117 

Рабочий поселок Томилино:                               
Улицы: Белинского,   Герцена,   Горбунова,    Державина,
Кантемира,  Крылова, Ломоносова, Маяковского, Некрасова,
Никитина,  Радищева,  Рылеева,  Серафимовича, Фонвизина,
Фурманова,  Хомякова,  Чернышевского, Шевченко, Брюсова,
Горького,   Достоевского,    Добролюбова,    Жуковского,
Лермонтова,  Линькова,  Островского, Плеханова, Пушкина,
Тургенева,  Толстого, Чехова, Щедрина, Аксакова, Демьяна
Бедного,   Гаршина,   Гоголя,   Гончарова,   Грибоедова,
Кольцова, Карамзина, Луначарского, Потехина, Пионерская.
Деревня Хлыстово                                       

Границы судебных участков № 118 

Рабочий поселок Малаховка, микрорайон Овражки,  деревня 
Пехорка                                                 

Границы судебных участков № 119 

Дачный поселок Красково.                                
Поселки: Коренево, Балластный карьер.                   
Деревни: Марусино,    Машково,   Мотяково,   Лукъяновка,
Сосновка, Торбеево                                     

Границы судебных участков № 120 

Рабочий поселок Котельники                             

Границы судебных участков № 121 

Город Дзержинский:                                      
Улицы: Бондарева - N домов 1,  2,  5,  6, 9, 11, 12, 15,
16,  18,  19,  20,  21,  22,  23,  24,  25,  26, 27, 28;
Дзержинская - N домов 1,  1а,  3, 5, 6, 6а, 7, 7а, 8, 9,
10,  11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 27;
Заводская - N домов 1,  4, 6, 7, 10, 11, 13, 15, 16, 17,
18;  ул.  Карьер ЗИЛ - N домов 1,  2,  3; Лермонтова - N
домов 1,  2,  3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 12а,
13,  13а,  13б,  14,  15,  16,  17,  18, 19, 20, 23, 24;
Овиновка - N домов 28а,  31, 34б, 41; Сквер  Пионеров  -
дом N 2; Советская - N домов 1, 2, 3, 4, 5, 19-9, 27,   
28; Спортивная - N домов 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11,
13, 14, 15, 16, 17, 18, 19,  20, 21.                    
Строй городок - N домов 2, 3, 4, 5, 10,  21; Томилинская
- N домов 7,  8,  11, 13, 17,  18, 19, 19а,  20, 21, 22,
22а, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 29а, 33               

Границы судебных участков № 122 

Город Дзержинский:                                      
Улицы: Зеленая - N домов 1,  2,  3,  4, 5, 6, 8, 10, 12,
14;  Ленина - N домов 2,  4,  5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12,
13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а корп. 1, 22а
корп.  2,  22а корп. 3, 22а корп. 4, 23, 24, 25, 26, 27;
Лесная - N домов 13, 15, 17, 19; Строителей - N домов 1,
4,  6,  7,  8,  10,  12, 14, 16, 18, 20; Томилинская - N
домов 1, 2, 2а, 3, 5, 6, 10, 12, 14; Угрешская - N домов
10,  14, 18, 20, 26, 26в, 28, 30; Алексея Шама - N домов
1,  2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10; Школьная - N домов 1, 2, 3,
4, 5.                                                   
Проезд Пушкина дом N 1