8(499)340-50-30
Москва, Зеленоград, корпус 1651, 3 этаж, кабинет 12
Понедельник-Пятница с 9:00 до 19:00, Суббота - по записи
Коломенский городской суд

Коломенский городской суд

Наши квалифицированные юристы в Московской области специализируются на работе в Коломенском городском суде. Многолетний опыт работы, гарантия качества, разумные цены. Юридические услуги в Коломне, включая полное сопровождение гражданских и дел об административных правонарушениях в Коломенском городском суде Московской области. Обжалование решений мировых судей и других органов (администрация, прокуратура, полиция, госнаркоконтроль и т.д.) в юрисдикции Коломенского городского суда.

Звоните по телефону: (499) 340-50-30

Скачать квитанцию для оплаты государственной пошлины

Адрес суда: 140407, Московская область, г. Коломна, пл. Советская, д.1
Председатель суда: Иванов Сергей Яковлевич тел.: 8(496)612-23-73
Телефон секретаря председателя суда: 8(496)614-26-32
Телефон канцелярии: по гражданским делам 8(496)612-24-10 по уголовным делам 8(496)614-32-30

Судебные участки мировых судей

Участок № 77
Адрес: 140415, г.Коломна, ул.Уманская, д.16.а 
Мировой судья: Буряков Александр Петрович
тел. 8(496)614-54-14(с.) 8(496)614-46-85 (канц.)

Участок № 78
Адрес: 140415, г.Коломна, ул.Уманская, д.16.а 
Мировой судья: Буряков Виктор Николаевич 
тел. 8(496)612-42-85(с.) 8(496)612-54-64 (канц.)

Участок № 79
Адрес: 140415, г.Коломна, ул.Уманская, д.16.а 
Мировой судья: Сысоева Наталья Михайловна 
тел. 8(496)614-25-61(с.) 8(496)612-85-66 (канц.)

Участок № 80
Адрес: 140415, г.Коломна, ул.Уманская, д.16.а 
Мировой судья: Мулаева Ирина Дмитриевна 
тел. 8(496)612-23-86(с.) 8(496)612-76-46 (канц.)

Участок № 81
Адрес: 140415, г.Коломна, ул.Уманская, д.16.а 
Мировой судья: Кириллова Надежда Станиславовна
тел. 8(496)616-05-52кан., 8(496)615-03-32 

Участок № 82
Адрес: 140415, г.Коломна, ул.Уманская, д.16.а 
Мировой судья: Кузнецова Ольга Николаевна 
тел. 8(496)612-73-68, 8(496)618-64-32 

Участок № 83
Адрес: 140415, г.Коломна, ул.Уманская, д.16.а 
Мировой судья: Капырина Марина Вячеславовна 
тел. 8(496)612-45-98, 8(496)618-63-40 

Участок № 84
Адрес: 140483 пос. Радужный, д.4 
Мировой судья: Маркова Ольга Вячеславовна 
тел. 8(496)615-63-31

Участок № 85
Адрес: 140415, г.Коломна, ул.Уманская, д.16.а 
Мировой судья: 
тел. 8(496)614-83-18(с.) 8(496)616-06-15 (канц.)

Коломенский судебный район

Границы судебных участков № 77  

Город Коломна:                                          
Улицы: Арбатская,  Болотникова,  Буфеева,  Ветеринарная, Водопроводная,   Гончарная,   Городищенская,   Горюнова,
Гражданская,  Гранатная, Грунта Яна, Дизельная, Донского
Дмитрия,   Жуковского,   Зайцева,   Запрудная   Большая,
Запрудная Малая,  Западная,  Заставная, Ивановская, 3-го
Интернационала, Исаева,  Казакова,  Козлова  -  N  домов
1-26,     Коломенская,      Коломенская      набережная,
Комсомольская,     Колхозная,    Маслова,    Менделеева,
Кооперативная,      Красногвардейская,      Кремлевская,
Лажечникова,  Лазарева,  Левшина,  Ломоносова,  Луговая,
Лысенко,  Малинское  шоссе,  Малинское  шоссе  2-й   км,
Мешкова,   Мира,   Мичурина,  Москворецкая,  Московская,
Новая,  Новопоселковая,  Октябрьской революции - N домов
1-292,  294-316  (четные);  Олений вражек,  Островского,
Пионерская - N домов  1-17  (нечетные),  2-40  (четные);
Полянская,   Попова,   Посадская,   Пушкина,  Репинская,
Речная,  Рязанская Малая, Савельича, Советская  площадь,
Солнечная,   Строительная,  Толстикова,  Льва  Толстова,
Транспортная,  Уманская,   Фестивальная,   Циолковского,
Электровозная.                                          
Переулки: Водовозный,  Левшина, Москворецкий, Репинский,
Посадский, Малый Савельича.                             
Проезды: Автомобилистов,    Артиллеристов,     Горюнова,
Жуковского,     Ломоносова,     Менделеева,    Мичурина,
Пионерский, Уманский                                   

Границы судебных участков № 78  

Город Коломна:                                          
Улицы: Бабушкина, Гоголя, Козлова - N домов 49-108, 114;
Красная  Заря,  Леваневского,  Ленина  -  N  домов 66-80
(четные),   105-137   (нечетные),   академика   Макеева,
Овражная,   Огородная,   Пионерская  -  N  домов  21-109
(нечетные), 50а-114 (четные), Светлая, Шилова, Подлипки,
Центральная   усадьба   СЗАО   "Коломенское",  подсобное
хозяйство продторга,  Подлипки  -  2-я  улица;          
проспект Кирова - N домов 2-58Г (четные)               

Границы судебных участков № 79  

Город Коломна:                                          
Улицы: Боинская,  Бутовая,  Вагонная, Вишневая, Водяная,
Вокзальная,  Гагарина - N домов 1,  9,  11, 54, Глинная,
Дзержинского - N домов 2-16 (четные), 13а-23 (нечетные);
Дорфа,  Известковая, Известковая 2-я, Калинина - N домов
1-11 (нечетные),  8, 10; Кирпичная, Колесная, Котельная,
Котовского,  Криворотова, бульвар Лебедянского, Ленина -
N домов 2-44 (четные),  Лесопильная,  Малышева, Митяево,
Модельная,  Октябрьской  революции  -  N  домов  293-345
(нечетные),  320-394 (четные);  Паровозная,  Пароходная,
Партизан,   Песочная,   Плотницкая,  Полевая,  Прудовая,
Путевая,  Ремонтная,  Сапожковых   -   N   домов   9-25,
Спичечная, Спортивная, Средняя, Суворова - N домов 42-66
(четные),  Тарарыкова, Техническая, Фурманова, Чкалова -
N домов 3-15 (нечетные), 20, 22, 26/5; Ямки, Яблоневая -
N домов 2, 4.                                           
Парковый проезд; Полисьевский переулок.                 
Окский проспект   -   N   домов  1-13  (нечетные),  2-26
(четные)                                               

Границы судебных участков № 80  

Город Коломна:                                          
Улицы: Береговая,   Бирюкова,    Бочманово,    Ватутина,
Восточная, Герцена, Голутвинская, Дачная, Дзержинского -
N домов  5,  5а,  7,  9,  13;  Димитрова,  Жданова,  1-я
Заводская,  2-я Заводская,  3-я Заводская, Коммунальная,
Кошевого Олега,  Красноармейская,  Крупской,  Куйбышева,
Кутузова,   1-я   Ленинская,   2-я   Ленинская,  Лесная,
Лермонтова,   Летная,    Малая,    Маркса,    Матросова,
Молодежная,  Набережная,  Народная,  Нахимова,  Озерная,
Октябрьской революции  -  N  домов  387-441  (нечетные),
402-442 (четные);    Октябрьская,    Павлова,    Победы,
Подлесная,  Полянка,  Пролетарская,  1-я  Садовая,   2-я
Садовая, Свободы, Советская, Сосновая, Суворова - N дома
2-38  (четные),  Тимирязева,   Товарищеская,   Флотская,
Цементников,    Центральная,   Чапаева,   Черняховского,
Шавырина,  Школьная,  Шоссейная,  Щуровская,  Юбилейная,
Ясная,  Поселок КСД (8 домов),  дома КСД - N 6, 7, 8, 9,
17, 18;  жилпоселок   Мостоотряда   N   125,   Щуровское
отделение  совхоза  "Коломенский",  дом  порта "Коломна"
N 26,  пристань  -   дом   N   3.   Проезды:   Бирюкова,
Панфиловцев,   1-й   Юбилейный,  2-й  Юбилейный;  Окский
проспект - N домов 19, 28-36 (четные).                  
Переулки: Димитровский,  1-й Ждановский, 2-й Ждановский,
3-й   Ждановский,   Кировский,   Крупской,    Куйбышева,
Флотский, Школьный.                                     
Военный городок Ларцевы Поляны                         

Границы судебных участков № 81  

Город Коломна:                                          
Улицы: Белинского,  Бессонова,   Гагарина   -    N домов
15-21(нечетные),     56-78     (четные);    Декабристов,
Дзержинского - N домов 20-81,  84,  86;  Добролюбова - N
домов  4а-14  (четные),  13-29  (нечетные);  Зеленая - N
домов  11-33  (нечетные),  Калинина  -  N  домов  12-37,
Красная  -  N домов 1-41,  Лазо,  Ленина - N домов 1-103
(нечетные),  46-56 (четные);  Карла Либкнехта - N  домов
29-43 (нечетные), 34а-36; Осипенко, Разина, Сапожковых -
N домов 26-42,  Спартаковская,  Студенческая -  N  домов
1-8,   Суворова   -  N  домов  68-78  (четные),  Фрунзе,
Чернышевского,  Чкалова  -  N   домов  2-18    (четные),
Шевченко,  Щорса  -  N  домов 1-18,  Яблоневая - N домов
6-16;  Спартаковский переулок;  проезд Чкалова.         
Проспект Кирова - N домов 7, 11, 13, 15, 15а           

Границы судебных участков № 82  

Город Коломна:                                          
Улицы: Астахова -  N  домов  13-21  (нечетные),  Бульвар
800-летия  Коломны - N домов 1-15 (нечетные),  Весенняя,
Горького,  Дзержинского - N домов 83-95  (нечетные), 92,
94,  96;  Добролюбова  - N домов 16-58 (четные),  43-69а
(нечетные);  Зеленая -  N  домов  1-9  (нечетные),  2-52
(четные);  Калинина - N домов 43-58, Кирова, Козлова - N
домов 109,  111,  116;  Красина - N домов  42-50,  Карла
Либкнехта  - N домов 29,  29а,  29б,  31-43;  Некрасова,
Первомайская,  Спирина - N домов  9, 11;  Суворова  -  N
домов 11-33 (нечетные), 80-102 (четные); Тельмана, Щорса
- N домов 24-48 (четные);  Зеленый  переулок;  Кировский
проезд.                                                 
Проспект Кирова - N домов 17-53 (нечетные)             

Границы судебных участков № 83  

Город Коломна:                                          
Улицы: Астахова -  N  домов  27-43  (нечетные),  Бульвар
800-летия  Коломны  - N домов 2-12 (четные),  Гаврилова,
Девичье поле,  набережная Дмитрия Донского,  Спирина - N
домов 1-6, 12; Филина, Южная.                           
Улица Малая Колычево                                   

Границы судебных участков № 84  

Коломенский район:                                      
Сельские округа:  Акатьевский,  Непецинский, Никульский,
Федосьинский,   Шкиньский,   Биорковский,   Карасевский,
Лукерьинский                                           

Границы судебных участков № 85  

Коломенский район:                                      
Рабочий поселок Пески.                                  
Сельские округа:       Пестриковский,       Хорошовский,
Губастовский, Макшеевский, Пирочинский