8(499)340-50-30
Москва, Зеленоград, корпус 1651, 3 этаж, кабинет 12
Понедельник-Пятница с 9:00 до 19:00, Суббота - по записи
Климовский городской суд

Климовский городской суд

Наши квалифицированные юристы в Московской области специализируются на работе в Климовском городском суде. Многолетний опыт работы, гарантия качества, разумные цены. Юридические услуги в Климовске, включая полное сопровождение гражданских и дел об административных правонарушениях в Климовском городском суде Московской области. Обжалование решений мировых судей и других органов (администрация, прокуратура, полиция, госнаркоконтроль и т.д.) в юрисдикции Климовского городского суда.

Звоните по телефону: (499) 340-50-30

Скачать квитанцию для оплаты государственной пошлины

Адрес суда: 142181, Московская область, г. Климовск, ул. Западная, д.3
Председатель суда: Юрченко Андрей Иванович тел.: 996-72-85
Телефон секретаря председателя суда: 
Телефон канцелярии:  996-72-85, 8(4967)62-75-16, 8(4967)62-99-67

Судебные участки мировых судей

Участок № 69

Адрес:142181 г. Климовск, у. Западная, д. 5 
Мировой судья: Черкасова Елена Вячеславовна 
тел. 496(7)61-78-39, 496(7)61-78-37

Участок № 70
Адрес:142181 г. Климовск, у. Западная, д. 5 
Мировой судья:Уткина Елена Евгеньевна 
тел. 496(7)61-78-37, 496(7)61-78-38

Климовский судебный район

 

Границы судебных участков № 69  

Город Климовск:                                         
Улицы: Ленина - N домов 6а, 10а, 10б, 14б, 16б; Школьная
- N домов 7, 8, 9, 10, 11, 19, 21, 22/8, 23, 24, 25, 26,
28, 30/5, 31, 32/4, 33, 34, 36, 37б, 38, 39, 40, 41, 43,
43а, 49, 50; Советская - N домов 1, 3, 5, 7, 9, 13, 13а;
дома индивидуального сектора улицы Набережная; Красная -
N   домов   1,   1а,   1б,  2,  3,  8,  9,  13а  и  дома
индивидуального сектора;  Рощинская - N домов 1,  2, 2а,
3,  4, 4а, 5/20, 6, 7/27, 9, 10/29, 11, 12, 13, 15, 15а,
16,  17,  18,  23,  19,  19а,  20/2,  21,  23а  и   дома
индивидуального сектора; Спортивный   проезд -  N  домов
1/14, 3, 5, 7; ЦГБ N 1; Заречный  микрорайон -  кварталы
3, 11 - N домов 2, 3, 4, 5, 6, 7; Садовая -  N  домов 2,
4, 4а, 5, 6, 10, 12/13, 16, 20, 22, 24, 26, 28, 30; дома
индивидуального  сектора улиц Пионерская,  1-го проезда,
Рабочая; Победы - N домов 2/18, 4, 6, 10/1, 12, 14; дома
индивидуального  сектора  улицы  Новая;  Ихтиманская - N
домов 3,  4,  5;  Рожкова - N домов 1,  2,  3, 4, 5, 5а;
Ленина - N домов 7, 9, 11/1, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15/2,
16,  16а,  17, 19, 21, 22, 24, 25, 26а, 27, 28, 30, 32 и
дома  индивидуального сектора;  Степана Разина,  Чехова,
Зеленая,  Кольцевая,  Толстого, Суворова, Международная,
Речная,   Овальная,   Островского,  Гоголя,  Лермонтова,
Новомосковская,  а также  дома  индивидуального  сектора
улиц:  Огородная,  Рожкова,  Парковая,  Красноармейская,
Товарная,   Октябрьская,   Стахановская,   Малая,    1-я
Набережная,   Московская,   Вокзальная,   17  лет  РККА,
Климовская,     Луговая,     Пролетарская,     Заречная,
Комсомольская,  Южная;  Заречный микрорайон - N домов 2,
3, 4,  5, 6, 7; Серпуховская - N домов 1, 2, 3, 4; Дом -
интернат для престарелых и инвалидов.                   
Переулки: Спартаковский,  1-й и 2-й Суворовский,  1-й  и
2-й Цветочный,  Речной, Ленинградский, Рыбный, 1-й и 2-й
Первомайский,    Почтовый,    Курчатовский,     Зеленый,
(Прудный), Крымский, Летний, Октябрьский - N домов 6, 7,
8,  10,  12, 15(ч/д), 17, 19, 27; Фадеевский, Огородный,
Луговой,   Инструментальный,   Литейный,   Строительный,
Садовый, Новый, Дачный.                                 
Проезды: Зеленый - дома индивидуального сектора N 1-136;
Железнодорожная - N домов 3,  5 и  дома  индивидуального
сектора;   Ленина   -   N   домов  25,  27,  32  и  дома
индивидуального сектора;  Фабричный,  Набережный, Лесной
тупик                                                  

Границы судебных участков

№ 70  

Город Климовск:                                         
Улицы: Молодежная - N домов 2 (к.  1,  2,  3),  4,  5, 7
(к. 1, 2, 4, 6); Заводская - N домов 1, 2, 4, 4а, 4б, 5,
6,  6а,  7,  8, 9/1, 10, 11/2, 12, 13, 14, 15/1, 16, 17,
18,  19,  20 (А,  Б,  В), 21, 22, 24, 24 (к. 2); Дмитрия
Холодова - N домов 1,  4,  6,  8/5,  10/6, 11, 12, 14/7;
проспект 50 лет Октября - N домов 3, 4, 7/7, 8/9, 9, 10,
10а,  11,  11а,  12а,  12/7, 13/1, 13а, 14/6, 15, 15а/2,
15б,  16,  16а, 16б, 17, 17а, 19, 19а, 20, 20а, 20б, 22,
22а,  24, 24а, 26, 26а, 28, 30; Мичурина - N домов 2, 5,
5а,  6,  6/7, 7, 8, 8а, 10, 12; Западная - N домов 4/16,
6,  8,  9,  9а, 10, 12; Октябрьская площадь - N домов 2,
2а,  4,  5; Симферопольская - N домов 3, 4, 5, 7, 9, 11,
13, 15, 17, 19, 19а, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 45, 47;
Театральная - N домов 3,  4,  5,  6;  Южного поселка - N
домов 4,  5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18,
19, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31,
33,   34,   35;   Южного   переулка  -  N  домов  7,  8;
Серпуховская - дом   N  37;    Циолковского,    Пушкина,
Революции - N домов 1, 3, 4, 6; Ломоносова, Декабрьская,
Володарского, Маяковского, Водопроводная, Чернышевского,
Первомайская, 1-я Полевая, 8 Марта, Совхозная