8(499)340-50-30
Москва, Зеленоград, корпус 1651, 3 этаж, кабинет 12
Понедельник-Пятница с 9:00 до 19:00, Суббота - по записи
Домодедовский городской суд

Домодедовский городской суд

Наши квалифицированные юристы в Московской области специализируются на работе в Домодевском городском суде. Многолетний опыт работы, гарантия качества, разумные цены. Юридические услуги в Домодедово, включая полное сопровождение гражданских и дел об административных правонарушениях в Домодедовском городском суде Московской области. Обжалование решений мировых судей и других органов (администрация, прокуратура, полиция, госнаркоконтроль и т.д.) в юрисдикции Домодевского городского суда.

Звоните по телефону: (499) 340-50-30

Скачать квитанцию для оплаты государственной пошлины

Адрес суда: 142000, Московская область, городской округ Домодедово, ул. Советская, д.26
Председатель суда: Капичников Иван Васильевич тел.: 8(49679)304-14
Телефон секретаря председателя суда: 8(49679)304-14
Телефон канцелярии: по гражданским делам 8(49679)305-06 по уголовным делам 8(49679)305-06

Судебные участки мировых судей

Участок № 33
Адрес: 142000, г. Домодедово, ГПЗ "Константиново", ул. Центральная, д.2"Б"

Мировой судья: Полищук Валерий Васильевич 
тел. 496(79)6-84-28

Участок № 34
Адрес: 142000, городской округ Домодедово, ул. Советская, д.26 (ФС) 
Мировой судья: Цегельник Елена Владимировна 
тел. 496(79) 7-40-26

Участок № 35
Адрес: 142000, городской округ Домодедово, Каширское ш., д.58 
Мировой судья: Чибуткина Марина Васильевна 
тел. 496(79) 7-42-28

Участок № 36
Адрес: 142020, г. Домодедово, мкр. Авиационный, ул. Ильюшина, д.11, кор 2 
Мировой судья: Заруцкая Инна Анатольевна

тел. 496(79) 2-13-33

Участок № 37
Адрес: 142060, городской округ Домодедово, мкр.Барыбино, ул.Коммуны Герольд, д.1( 2 этаж) 
Мировой судья: Дорошин Дмитрий Анатольевич  
тел. 496(79) 6-48-40

Участок № 38
Адрес: 142060, городской округ Домодедово, мкр.Барыбино, ул.Коммуны Герольд, д.1( 2 этаж) 
Мировой судья: Матвеева Алла Николаевна 
тел.  496(79)6-48-40

Домодевский судебный район

Границы судебных участков № 33  

Город Домодедово:                                       
Улицы: Белинского,  Вечерняя, Гагарина, Горная, Горького
- дом   N  2,  Дачная,  Домодедовская,  Железнодорожная,
Западная,  Звездная,  Зеленый овраг,  Интернациональная,
1-я      Коммунистическая,     2-я     Коммунистическая,
Комсомольская, Константиновская фабрика - дома N 20, 21;
Краснофлотская,     Крупской,    Курнакова,    Лазурная,
Ломоносова,  8  Марта,  Мичурина,  Надежды,  Набережная,
Народная,  Овражная,  Островского, Павловская, Парковая,
Партизанская,     Пионерская,     Полевая,      Полянка,
Пржевальского,     Пролетарская,     Пушкина,    Речная,
Родниковая,  Рябиновая,  1-я Садовая,  2-я Садовая,  3-я
Садовая, Северная, Советская - N домов с 56 по 68 и с 15
по 71 (индивидуальный сектор), N домов 17а, 19, 56, 56а,
58,  60,  62  (многоэтажная  застройка),  Текстильщиков,
Тихая,  1-я Фабричная,  2-я  Фабричная,  3-я  Фабричная,
Чехова, Шевченко, Энергетиков, Южная, Ямская.           
Проезды: Комсомольский,      Константиновский,       2-й
Коммунистический,  1-й Московский - N домов с 22 по 38 и
с 37 по 49 (индивидуальный сектор),  2-й Московский, 3-й
Московский,     Мичурина,    1-й    Пржевальский,    2-й
Пржевальский,  1-й Южный,  2-й  Южный,  3-й  Южный,  4-й
Южный, 5-й Южный.                                       
Константиновский сельский округ.                        
Садоводческие товарищества: "Заря", "Мечта", "Нагорное",
"Батина  Лощина",  "Витязь",  "Радуга",  "Лесная  даль",
"Нива-2", "Лагри", "САМ", "Запрудье", "Амарант"        

Границы судебных участков № 34  

Город Домодедово:                                       
Улицы: Больничная,  Горького - N домов 1,  3,  5,  6, 8;
Городская, Заводская, Зеленая - дом N 1 и индивидуальный
сектор,  Кирова,  Красная,  Красноармейская,   Каширское
шоссе - N домов 21,  23,  25,  27,  27а, 29, 34, 36, 38,
38а,  40,  40/1, 42, 52, 54, 56, 58, 58а, 64; Ленинская,
Лесная,      Маяковского,      Механическая,      Новая,
Новомосковская, Октябрьская, Пирогова, Правды, Рабочая -
N домов 1/21,  3,  7; Советская - N домов 1, 2, 3, 4, 5,
6, 7, 8, 10, 11, 13, с 30 по 54; Солнечная, Станционная,
Трудовая, Центральная, Школьная - N домов 1, 3.         
Проезды: Кутузовский - N домов 1,  3,  5,  7, 9, 10, 11,
12, 13, 14, 15, 16, 17а, 18, 19, 4а, 10, 12, 15, 17; 1-й
Московский - N домов 16а,  с  13  по  35,  с  12  по  20
(индивидуальный сектор);  Подольский - N домов 4,  6, 8,
10/1,  10/2,  10/3, 12, 2, 7; 1-й Советский - N домов 1,
1а, 2,  3а,  4,  5;  2-й  Советский  -  N домов 10,  12;
Школьный - дом N 6.                                     
Ямской сельский округ.                                  
Садоводческие товарищества: "Металлург-3",              
"Металлург-2",   "Огнеупорщик";   "Южное-2",  "Монолит",
"Пахра",  "Киселиха",  "Пахра-3",  "Педагог",   "Успех",
"Росток"                                               

Границы судебных участков № 35  

Город Домодедово:                                       
Улицы: Богдана  Хмельницкого,  Восточная,  Зеленая  -  N
домов 74, 74а, 77, 79, 81, 85, 87, 89; Каширское шоссе -
N домов 49,  51,  51а, 53, 53а, 53б, 55, 57, 59, 61, 63,
65,  72, 74, 76, 77, 78, 79, 80, 82, 84, 85, 86, 87, 89,
89а,  93,  93а,  94,  95, 95а, 96, 97, 97а, 98, 99, 99а,
100,  101,  102, 104, 106, 106а; Коломийца, Ю. Коренева,
25 лет Октября,  Первомайская,  Перронная,  Рабочая -  N
домов 9,  16,  44, 45, 46, 48, 49, 51, 52, 53, 55, 57/1,
57/2, 59; Талалихина, Школьная.                         
Проезды: Колхозный,  Кутузовский - N домов 1,  3, 4а, 5,
7, 9; Школьный - N домов 3, 4.                          
Одинцовский сельский округ: деревни - Заборье, Ивановка,
Ильинское,  Одинцово, Редькино, Судаково, жилые дома д/о
"Бор"; поселки - Ильинское лесничество, отделения       
совхоза "Заборье"; санаторий "Подмосковье", жилые   дома
пансионата "Востряково".                                
Садоводческие товарищества:  "Елочки-2", "Дачи в елках",
"Новое Заборье",  "Родничок",  "Сталь", "Лесная Поляна",
"Лесная Поляна-2",  "Заборье",  "Опушка", "Подмосковье",
"Леснянка", "Тополек", "Ласточка", ТИЗ "Роща"          

Границы судебных участков № 36  

Рабочий поселок Востряково.                             
Колычевский сельский округ.                             
Краснопутьский сельский    округ:   деревни  - Буняково,
Кутузово,  Ловцово,  Пушкино,  Рябцево, Скрипино-2; село
Лямцино.                                                
Садоводческие товарищества:   "Дружба-2",   "Дружба-67",
"Ромашка-5", "Профсоюз", "Подшипниковец", "Металлург-1",
"Серп  и  Молот",   "Химик-2",   "Калининец",  "ЖБИ-13",
"Востряково  -  ЗИЛ",     "НИИ   Графит",     "Химик-1",
"Металлург", "Новое Востряково", "Новое   Востряково-1",
"Мосгазстрой", "Востряково",  "Завод им. Ленина", "Новое
Востряково-2",   "Новое        Востряково-3",     "Новое
Востряково-5",  "Минерал", "Станкостроитель", "Солнечная
поляна", "Пахра - Агро", "Жданка",  "Отдых",  "Росинка",
"Полянка-1", "Игрушки",   "БОН-1",   "Полянка", "Волна",
"Мечта", "Истомиха", "Исток",    "Огонек",    "Шишкино",
"Поляна-3", "Рассвет", "ЛОС", "Сосенки", "Мираж", "БОН",
"Гартал", "Родник-4", "Лесок",  "Пресса",   "Строитель",
МПО  1-й   Образцовой  типографии, "Надежда",  "Ручеек"

Границы судебных участков № 37  

Дачный поселок Барыбино (в том числе жилые дома ЦОС ВИУА
и п. Южный).                                            
Вельяминовский сельский округ.                          
Лобановский сельский округ:  деревни - Благое, Вертково,
Гальчино,   Дебречено,  Караваево,  Карачарово,  Ляхово,
Соломыково,  Софьино,   Сырьево,   Старое,   Татариново,
Торчиха,  Уварово,  Юдино; села - Введенское, Ильинское,
Кишкино,  Кузовлево, Лобаново, Тишково, Успенское; жилые
дома   п/о  "Ильинское".                                
Растуновский  сельский  округ:  деревни   -   Акулинино,
Купчинино,  Курганье, Матчино, Минаево, Сонино, Уварово,
Шишкино, Ярлыково; села - Кузьминское, Растуново,       
Шебанцево,  Юсупово;  поселки - Агрогород, Стройгород.  
Угрюмовский сельский округ.                             
Садоводческие товарищества: поселок Барыбино - "Банкир",
"Гальчино",   "Южный",  "Яблоко",  "ВАСХНИЛ",  "Яновский
ручей",     "Нива",     "Автопромовец",     "Мичуринец",
"Центросоюзовец",   "Москабель",  "МЭИ",  "Маяк",  "16-й
автокомбинат",   "Плутон",   "Березки-2",   "Рябинушка",
"Труд",  "Барыбино", "Зеленый сад", "Парижская коммуна",
"Садовод",  "Энергетик-1",  "Калининец-2",    "Ромашка",
"Московский    трамвайщик",   "Электрик",   "Кабельщик",
"Дружба-3", "Заря",  "Радуга",  "Здоровье   -   Каучук",
"Фабрика им.  Горького", "Заречное", "Звезда", "Росток",
"Северка-2", "Заря", "Красный блок", "Технолог", деревня
Глотаево -    "Вельяминово    -    ЗИЛ",    "Локомотив",
"Эдельвейс",   "Березовая   роща",   "Наладчик",    село
Вельяминово   -  "Железнодорожник",  "Просека",  "Союз",
деревня  Барыбино  -   "Дружба",   деревня   Ртищево   -
"Рассвет-1", поселок Поздново - "Радио", деревня Немцово
- "Здоровье",  деревня Юрьевка - "Отдых", "Вельяминово",
село Михайловское - "Дружба", "Южный", деревня Привалово
- "Южный",  деревня  Поздново  -  "Южный",  "Изумруд-1",
"Ясень",  деревня  Юрьевка  - "Автоэкспорт",  "Юрьевка",
"Ромашка",  деревня  Острожки  -  "Острожки-2",  деревня
Мансурово - "Острожки",  "Изыскатель", деревня Немцово -
"Сигнал",  "Повадино",  деревня  Привалово  -  "Радуга",
"Рябинушка",  "Энергетик-2", деревня Ступино - "Лесное",
деревня Косино - "Поляна",  деревня Немцово - "Немцово",
деревня  Парышево - "Красная звезда",  деревня Ртищево -
"Надежда", деревня Коченягино - "Маяк", деревня  Ступино
-  "Клен",  "Мария",  деревня  Шебачеево  -  "Запрудье",
деревня Ступино - "Виктория-2", село Лобаново - "Дружба"
МГУ,   село   Введенское   -   "Родник-1",   "Родник-2",
"Родник-3",  "Энергетик",  "Родничок",  "Вираж", деревня
Уварово - "Северка",  "Восход", село Ильинское - "Клен",
"Ильинка";  село Ляхово - "Ильинская поляна",  "Востец",
село  Кузовлево  -  "Речица",  "Колос";  село  Тишково -
"Мечта-3",  "Ильинское";  деревня Дебречино - "Малиновая
роща",   деревня  Соломыково  -  "Ветеран-5",  "Лайнер",
"Пирамида", деревня Татариново - "Медик-03", село Ляхово
- "Астурия",  деревня Вертково - "Металлург-5",  деревня
Старое -  "Автомобилист",  деревня  Гальчино  -  "Нива",
"Родничок",   деревня  Сырьево  -  "Сырьево-1",  деревня
Купчинино  -  "Бугорок",  "Березки",  село  Растуново  -
"Северка", село Кузьминское - "Кузьминский лес", "Труд",
"Заря-2",   "Кузьминки-1",   "Кузьминки-2",    "Елочки",
"Связист", деревня Курганье - "Березки", деревня Шишкино
-  "Полет",  "Криптон",   село   Юсупово   -   "Сельский
строитель",     "Климат",     "Швейник",    "Металлист",
"Металлист-2",  деревня  Матчино  -  "Матчино",  деревня
Уварово   -  "Уварово",  "Машенька",  "Эврика",  деревня
Сонино - "Москвич",  "Зеленая роща",  село  Растуново  -
"Виктория",  деревня Бортнево - "Чайка",  "Автоэкспорт",
"Вымпел",  "Даль",  "Новь",  "Домодедовец",   "Бугорок",
"Надежда-2",  "Бортнево", "Культура", деревня Ведищево -
"Ведищево", "Люторка", "Василек", деревня Сокольниково -
"Сокольниково",  деревня  Лониха  - "Наладчик",  деревня
Угрюмово   -   "Угрюмово-2",   деревня    Степыгино    -
"Степыгино",   "Асгард",   "Звезда",  село  Добрыниха  -
"Отрада-3", "Отрада"                                   

Границы судебных участков № 38  

Дачный поселок Белые Столбы.                            
Краснопутьский сельский   округ:   деревни -  Артемьево,
Базулино, Борисово, Бурхино, Житнево, Михеево, Мотякино,
Образцово,  Пестово,  Проводы, Скрипино-1, Степанчиково;
село  Шубино,  жилые  дома  п/о  "Белые  Столбы-2",  п/о
"Шубино", поселок совхоза "Красный путь".               
Одинцовский сельский    округ:    деревни  -  Долматово,
Зиновкино,   Калачево,   Тургенево,   жилые   дома   п/о
"Воробьево-1".                                          
Лобановский   сельский   округ:  деревни  -    Бехтеево,
Данилово, Шахово.                                       
Растуновский сельский   округ:   деревни  -  Вахромеево,
Красное, Меткино, поселок ДРП-4.                        
Садоводческие товарищества:  поселок  Белые   Столбы   -
"Антоновка",   "Кондиционер",   "Березка",  "Строитель",
"Фильм",  "Шарикоподшипниковец",  деревня  Артемьево   -
"Опыт",   "Артемьево",  деревня  Пестово  -  "Прогресс",
"Пестово",   "Тайга",   деревня   Проводы   -   "Сосны",
"Березки",   деревня  Михеево  -  "Березки",  "Изумруд",
"Михеево",  село Шубино - "Комплекс",  "Физика", деревня
Борисово   -   "Пелинг",   "Борисово-2",   "Борисово-3",
"Светлана",  "Виктория",  "Тайга-1", "РОСЬ", "Борисово",
деревня  Михеево (Степанчиково) - "Геолог",  п.  совхоза
Красный  путь  -  "Аякс",  "Аист",  деревня  Житнево   -
"Житнево",   деревня   Мотякино  -  "Комплект",  деревня
Бурхино  -  "Спектр",  село  Лесное  (Красный  путь)   -
"Петух",   деревня   Образцово  -  "Образцово",  деревня
Степанчиково   -   "Заветовец",   деревня   Калачево   -
"Наука-89", "Родник", деревня Долматово - "ДОЛ", деревня
Зиновкино - "Березка", деревня Калачево - "ЛУЧ", деревня
Бехтеево - "Березки",  "Три березки", "Волна", "Улыбка",
деревня  Данилово   -   "Железнодорожник",   "Данилово",
"Сигнал",  деревня Бехтеево - "Шаховы сады",  "Полянка",
"Лада",  "Ветеран-3",  "Калинка",  "Семья",  "Елочки-3",
"Бехтеево",   деревня   Шахово   -  "Аист-2",  "Жемчуг",
"Жемчуг-2",   "Авангард",   деревня   Меткино -  "Маяк",
"Садовод",    "Матвеевка",    деревня    Вахромеево    -
"Медеэлектролитчик",  "Березовая роща", село Шебанцево -
"Белые Столбы-2",  "Белые Столбы", "Березки", "Золушка",
"Агрохимик",    "Надежда-3",    "Надежда",    "Теремок",
"Калинка-2",    "Ветеран-1",    "Тонус-1",    "Тонус-2",
"Шебанцево",   "Керамик",    "Барыбино-3",    "Кипарис",
"Игрушка",  деревня Красное - "Заря",  деревня Красное -
"Надежда-6"