8(499)340-50-30
Москва, Зеленоград, корпус 1651, 3 этаж, кабинет 12
Понедельник-Пятница с 9:00 до 19:00, Суббота - по записи
Дмитровский городской суд

Дмитровский городской суд

Наши квалифицированные юристы в Московской области специализируются на работе в Дмитровском городском суде. Многолетний опыт работы, гарантия качества, разумные цены. Юридические услуги в Дмитрове, включая полное сопровождение гражданских и дел об административных правонарушениях в Дмитровском городском суде Московской области. Обжалование решений мировых судей и других органов (администрация, прокуратура, полиция, госнаркоконтроль и т.д.) в юрисдикции Дмитровского городского суда.

Звоните по телефону: (499) 340-50-30

Скачать квитанцию для оплаты государственной пошлины

Адрес суда: 141800, Московская область, г. Дмитров, ул Пушкинская, д.1

Председатель суда: Иванов Александр Иванович тел.: 8 (49622) 3-05-45
Телефон секретаря председателя суда: 8 (49622) 3-18-88
Телефон канцелярии: 8(49622)730-88, факс 993-90-88 

Судебные участки мировых судей

Участок № 23
Адрес: 141800, г. Дмитров, ул. Московская, д.29 
Мировой судья: Радницкая Валентина Алексеевна
тел. 8 (49622) 4-30-03

Участок № 24
Адрес: 141800, г. Дмитров, ул. Московская, д.29 
Мировой судья: Мягкова Ольга Вячеславовна (отпуск по уходу за ребенком)
тел. 8 (49622) 4-30-03

Участок № 25
Адрес: 141800, г. Дмитров, ул. Московская, д.29 
Мировой судья: Федюшкина Лариса Николаевна 
тел. 8 (49622) 4-30-03

Участок № 26
Адрес: 141840,г.Яхрома, ул.Кирьянова, д.32 
Мировой судья: Мурашова Ольга Михайловна 
тел.  8 (49622) 5-13-29

Участок № 27
Адрес: 141860, Дмитровский р-н, п. Икша, ул. Водников, д.17 
Мировой судья: 
тел. (496) 225-66-41     8-916-698-92-72

Участок № 28
Адрес: 141880,с.Рогачево, ул.Мира, д.16 
Мировой судья:  Надеждина Елена Валерьевна
тел.  8-916-698-92-68

Участок № 29
Адрес: 141800, г. Дмитров, ул. Московская, д.29 
Мировой судья: Караулова Галина Александровна
тел. 8 (49622) 4-30-03

  Дмитровский судебный район

Границы судебных участков

№ 23  

Город Дмитров:                                          
Улицы: Ковригинское шоссе, Каналстрой, площадь Семенюка,
Большая,  Восточная,  1-я  и  2-я  Заречные,  Кольцевая,
Сенная,  Межевая,  Зеленая,   2-я   Зеленая,   Северная,
Полевая,  Песчаная,   Транспортная,   Трансформаторная, 
Южная, микрорайон Махалина, Оборонная (кроме домов N 2, 
2в, 2г, 2д, 3, 5, 5а), Загорская (кроме домов N 2, 3, 5,
5а, 7), Лиры Никольской, Минина (кроме домов N 24, 28), 
Семенюка, Пушкинская (кроме дома N 96), Советская - дом 
N 1, Кропоткинская (кроме домов N 119, 123),  Березовец,
Больничная,   Водников,   Заводская, Садовая, Шлюзовая, 
Борок, 1-я и 2-я Левонабережные, Правонабережная, Мало -
Рогачевская, Ново - Рогачевская, Старо - Рогачевская,   
Приканальная, дом школы 4, дома ДРС-7 Аверьянова.      

 

Микрорайоны: Аверьянова, Татищево, Западный, Подчерково,
Подчерково-2, Подчерково-3.                            

 

Переулки: Большой Матусовский, Мало - Трансформаторный, 
Южный, Волдынский, Каменный, Конюшенный, им. 8 Марта,   
1-й и 2-й Ревякинские, Ново - Рогачевский, Школьный,    
Волжский, Ревякинский.                                 

 

Проезды: 1-й Кольцевой, 2-й Сенной, 1-й и 2-й           
Ковригинский, Каменный, Красная гора, Опорный, 8 Марта, 
Заводской, 1-й Сенной.                                 

 

Стадионы: "Торпедо", "Авангард"; дома 75-го км          
Дмитровского шоссе                                      

 

Поселок ДЗФС:                                           
дома N 1,  2,  3,  4, 5, 6, 7, 8, 8б, 9, 10, 11, 12, 13,
14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 22б, 25; обще- 
житие, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 8в, 8а;  
дома ДРП, ДРСУ, СПТУ-63,  детский   противотуберкулезный
диспансер.                                             

 

Поселок Каналстрой                                     

Границы судебных участков

№ 24  

Город Дмитров:                                          
Улицы: Историческая    площадь,     Кривая,     Луговая,
Рогачевская, Старо - Яхромская,   Фабричная,  Юрьевская,
Набережная, Оборонная - N домов 2, 2в, 2г, 2д, 3, 5, 5а;
Загорская  -  N  домов  2,  3,  5,  5а,  7;  Пионерская,
Большевистская,   Космонавтов,    микрорайон    Маркова;
дома железной дороги, Маркова, Профессиональная, Бирлово
поле, Александра Шилова, Набережная р. Ст. Яхрома,      
Константина Минвалиева.                                

 

Площади: Советская, Торговая                           

 

Переулки: Железнодорожный,      Луговой,     Мельничный,
Фабричный, Большевистский                              

Границы судебных участков

№ 25  

Город Дмитров:                                          
Улицы: Внуковская,   Почтовая,  Советская               
(кроме дома N 1), Школьная, Кропоткинская - N домов 119,
123; Минина - N домов 24, 28; Подлипецкая - N домов -   
44,   44а   по    территории    детского   дома   МОУСО;
Комсомольская,   2-я    Комсомольская,        Подьячева,
Волгостроевская,   Московская,     Старо  -  Московская,
Парковая, 1-я  и 2-я   Подлипецкие Слободки,   Горького,
Горная, Калинина,     Колхозная,     Метростроевская,   
Центральная, Вокзальная, 2-я  Центральная,    Лесозавод,
Метро, Пушкинская - дом N 96, Высоковольтная, Гравийная,
Одинцово, Таборная, 2-я Инженерная,  Аллейная,          
Веретенникова,   Гагарина, Гоголя, Комарова, Лермонтова,
Лесная,  2-я    Лесная,   Нагорная,   2-я Нагорная,  2-я
Московская, Некрасова, Льва  Толстого, Шпилевская,   2-я
Шпилевская, Фомичева, Осипенко, Разина, Маяковского,    
Инженерная, Чекистская, 1-я и 2-я Мостовые, Подлипичье, 
Подлипецкая Слобода, Солнечная.                        

 

Переулки: Кооперативный,   Вокзальный,   1-й,  2-й,  3-й
Центральные.  Метростроевский,  Аллейный, Окружной, 1-й,
2-й,  3-й,  4-й,  5-й, 6-й Речные; 1-й и 2-й Шпилевские;
Лесной, 2-й Инженерный, Инженерный, Шпилевский.        

 

Тупики: Аллейный, Трикотажный.                          
Микрорайон Молодежный.                                  
Центральная усадьба ТОО  Внуковское.                    
Станция Иванцево                                        

Границы судебных участков № 26  

Город Яхрома.                                           
Сельские округа:  Астрецовский,  Целеевский,  Ильинский,
Подьячевский, Каменский                                 

Границы судебных участков № 27  

Рабочие поселки: Деденево, Некрасовский.                
Рабочий поселок Икша.                                   
Деревни: Горки Сухаревские, Саморядово.                 
Габовский сельский округ                                

Границы судебных участков № 28  

Сельские округа:     Большерогачевский,     Кульпинский,
Покровский,   Бунятинский,   Зареченский,   Куликовский,
Синьковский                                            

Границы судебных участков № 29  

Сельские округа:       Настасьинский,       Дядьковский,
Орудьевский,   Якотский,   Слободищевский,   Внуковский,
Костинский, Гришинский, Кузяевский, Белорастовский