8(499)340-50-30
Москва, Зеленоград, корпус 1651, 3 этаж, кабинет 12
Понедельник-Пятница с 9:00 до 19:00, Суббота - по записи
Чеховский городской суд

Чеховский городской суд

Наши квалифицированные юристы в Московской области специализируются на работе в Чеховском городском суде. Многолетний опыт работы, гарантия качества, разумные цены. Юридические услуги в Чехове, включая полное сопровождение гражданских и дел об административных правонарушениях в Чеховском городском суде Московской области. Обжалование решений мировых судей и других органов (администрация, прокуратура, полиция, госнаркоконтроль и т.д.) в юрисдикции Чеховского городского суда.

Звоните по телефону: (499) 340-50-30

Скачать квитанцию для оплаты государственной пошлины

Адрес суда: 142300, Московская область, г. Чехов, ул. Чехова, д.24

Председатель суда: Анцышкин Александр Олегович 8(49672)627-36
Телефон помощника председателя суда: 8(496)726-88-86
Телефон канцелярии по гражданским делам: 8(496)726-83-38

Телефон канцелярии по уголовным делам: 8(496)726-83-41

Судебные участки мировых судей

Участок № 265
Адрес: 142306, г. Чехов, ул.Почтовая, д. 16 
Мировой судья: Федосов Михаил Александрович 
тел. 8(496)726-92-95, 8(496)726-93-72

Участок № 266
Адрес: 142306, г. Чехов, ул.Почтовая, д. 16 
Мировой судья: Коробова Людмила Семеновна 
тел. 8(496)726-92-78, 8(496)726-93-69

Участок № 267
Адрес: 142306, г. Чехов, ул.Почтовая, д. 16 
Мировой судья: Сарайкина Татьяна Александровна 
тел. 8(496)726-92-19, 8(496)726-93-70

Участок № 268
Адрес: 142306, г. Чехов, ул.Почтовая, д. 16 
Мировой судья: Кудрявцева Светлана Александрова 
тел. 8(496)726-92-50, 8(496)726-93-75

Чеховский судебный район

Границы судебных участков № 265 

Город Чехов: МКР Чехов-2.                               
Рабочий поселок Столбовая.                              
Деревни: Панино, Сандарово.                             
Рабочий поселок Талалихино.                             
Железнодорожные станции: Детково, Колхозная,            
Сандарово, Столбовая, 66 км.                            
Сельские округа: Антроповский, Любучанский,             
Мещерский, Молодинский"                                

Границы судебных участков № 266 

Город Чехов: микрорайон Чехов-2.                        
Улицы: Алексеева, Апрелевская, Бадеевская, Первая       
Бадеевская, Ивана Болотникова, Венюковская,             
Волкова, Воротынского, Гагарина, Гарнаева,              
Дорожная, Заречная, Есенина, Колхозная,                 
Комсомольская, Крупской, Ленинская, 8-е Марта,          
Маркова, Московская - N домов 10, 14, 22, 38, 44,       
46, 74, 84, 100, 100а, 101, 101б, 104; Нагорная,        
Ольховая, Полевая, Проезжая, Почтовая, Малая            
Почтовая, Малая Полянка, Прудная, Пушкина, Джона        
Рида, Советской армии, Советская - N домов 2-86         
(четные), Угловая, Цветочная, Шоссейная,                
Энергетиков.                                            
Симферопольское шоссе - четная сторона.                 
Проезды: Парковый, Садовый.                             
Переулки: Спортивный, Школьный.                         
Микрорайоны: Чернецкое, Чехов-3, Чехов-8.               
Железнодорожная станция Чернецкое.                      
Сельские округа: Ходаевский, Шараповский"              

Границы судебных участков № 267  

Город Чехов:                                            
Улицы: Береговая, Весенняя, Дружбы  - дом N 1,          
Лесная, Мира, Молодежная, Московская - N домов          
85-94/1; Новая, Огородная, Октябрьская, Офицерский      
поселок, Офицерская, Полиграфистов, Центральная,        
Юбилейная;                                              
Симферопольское шоссе - нечетная сторона;               
Спортивный проезд.                                      
Переулки: Серпуховский, Центральный.                    
Железнодорожные станции: Луч, Чепелево.                 
Сельские округа: Дубненский, Кулаковский,               
Стремиловский, Чепелевский                             

Границы судебных участков № 268 

Город Чехов:                                            
Улицы: Водопроводная, Дружбы, Заводская, Зеленая,       
Ильича, Квартальная, Литейная, Лопасненская,            
Луговая, Магистральная, Монтажная, Московская -         
N домов 25, 27, 41, 47, 79, 81, 83; Набережная,         
Новослободская, Новосельская, Первомайская,             
Пионерская, Производственная, Рабочая, Родниковая,      
Садовая, Сенная, Советская - N домов 1-87 (нечетная     
сторона), Солнышевская, Товарная, Трудовая, Чехова.     
Площади: Вокзальная, Советская;                         
Вишневый бульвар.                                       
Тупики: Поселковый, Речной.                             
Микрорайон Нерастанное.                                 
Железнодорожная станция Чехов.                          
Сельские округа: Баранцевский, Новоселковский"