8(499)340-50-30
Москва, Зеленоград, улица Заводская, д. 16А
Ежедневно с 10:00 до 19:00

Отзывы

    Отзывы
    Лиза номер договора ММ-07/2012
         
    Дала бывшему парню в долг 80000 рублей. Естественно, он про него "забыл". Юристы помогли взыскать,пока правда 71000, но сказали что еще 9000 взыщут. Спасибо большое!!!
    Николай Л.
         
    Сопроводили сделку мне по продаже квартиры в Зеленограде. Продал как хотел. Обратился по ликвидации ООО, жалко не занимаются... Если не узнали, номер 9867 в конце.
    Клиент
         
    Был земельный вопрос, пару лет дело тянулось, наконец-то все позади, спасибо вам ребята искренне. Думаю, вы поняли, кто пишет.
    п.с. денег на телефон мне не надо.
    Белов Геннадий Алексеевич
         
    Страховая должна была денег, по КАСКО вместо 170 000 выплатили 81 000. Страховая Ресо. В суде все решили, деньги получил
    Борис С.К. №АА-020/2011
         
    Дело по снятию ареста.. Все сделали, но затянулось... не знаю по чьей вине... Ладно, закончилось и хорошо.
    Миронова Лидия Андреевна
         
    Сделали уже 2 исковых заявления, сдал в суд, все приняли, первый суд успешно, по второму наверное сам не справлюсь, обращусь в марте!
    Аноним
         
    Я живу в Липецке, посоветовали вас, по скайпу переговорили, по почте скинули исковое, в банке оплатил. Я не разбираюсь, но исковое заявление написано классно. В суд в Липецк сказали, что нет возможности приехать... Ищу на самом деле знающего адвоката по жилищным делам! На липецких "специалистов" уже веры нет. Телефон (4742) 414-732!
    Фридман Анатолий
         
    Помогли квартиру приватизировать! Хоть говорят, что сейчас процедуру облегчили, но в очереди ЧАСАМИ надо сидеть. Нам это не надо, время и нервы дороже.
    Алла
         
    Офис на Смоленском бульваре закрыт на ремонт с декабря! В Зеленоград в тьмутаракань не поеду, поставил бы единицу, но в связи с тем, что заключали договор еще в Москве, то пошли на компромисс и всречаемся с юристом в Москве
    Никита
         
    Берите трубки! Звоню в 20:40, никто не отвечает!!!
    Добавить отзыв
         
    Заполните обязательное поле
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: